Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к тому что у меня есть 3 покупки по 40 паков - это значит что я с одного акка оплатил 3 раза по 50$- это значит что способ рабочий
Слышь ебаный продавец идика нахуй. Его лоха абузить паки науили, остальную инфу тоже где-то слямзил и сидит продает как чёрт ебаный.
 
скажите, а есть профит в привязывании номера и этих ваших рефельных ссылках/кодах? я че то регаю по кд без этого всего, много теряю?
 
Купил 500+ пакичей уже
1443165836_211385106.webp
 
я автор способа, во-первых, а во-вторых, новореги по дефолту ходят нахуй
1)зарегал
2)получил бабки
3)ввёл данные себя
4)включил 1 клик
5)зашёл через эмулятор стёр данные амазона и хс,зашёл под своим профилем включил 1 клик
6) купил хс начал скачку отменил
7) захожу в игру покупаю
Всё верно?
 
1)зарегал
2)получил бабки
3)ввёл данные себя
4)включил 1 клик
5)зашёл через эмулятор стёр данные амазона и хс,зашёл под своим профилем включил 1 клик
6) купил хс начал скачку отменил
7) захожу в игру покупаю
Всё верно?
так тоже можно, но я делаю намного быстрее и удобнее
 
Чтобы 1-клик заработал, сначала забиваете данные на сайте(как по гайду)
А потом заходите в само приложение на телефоне, заходите в настройки аккаунта, 1-клик и там будет рычаг что-то вроде: "Enable 1-click" и всё будет.
 
Чтобы 1-клик заработал, сначала забиваете данные на сайте(как по гайду)
А потом заходите в само приложение на телефоне, заходите в настройки аккаунта, 1-клик и там будет рычаг что-то вроде: "Enable 1-click" и всё будет.
Кто-то покупал без включения 1 клик на телефоне)
 
Кто-то покупал без включения 1 клик на телефоне)
Сколько раз не пробовал - ничего не получалось, всегда просило ввести карту. Зашёл в приложение - переключил, забил пароль от амаза при покупке - изи пыль без пота и страха бана.
 
Регнул на 1 почту 90 акков, через 10-12 часов пришли 30, остальные не приходят уже часов 25 с этой почты.
 
спасибо за способ, с самого начала тут следил тихонько)
первые аккаунты забанили амазон, но теперь разобрался!
регаю аккаунты себя и друзьям
 
Объясни тупому, который вручную делал 50 акков: Как на 1 почту зарегать много акков?
у тебя мыло например Adekvat822@gmail.com (лучше гмейл)
Ты регаешь аккаунты Adekvat822+1@gmail.com
Adekvat822+2@gmail.com Adekvat822+3@gmail.com и тд. Аккаунты разные в амазоне, а на почте один получается.
 
  • Like +1
Реакции: Adekvat822
1)зарегал
2)получил бабки
3)ввёл данные себя
4)включил 1 клик
5)зашёл через эмулятор стёр данные амазона и хс,зашёл под своим профилем включил 1 клик
6) купил хс начал скачку отменил
7) захожу в игру покупаю
Всё верно?
И зачем это все делать?
 
Что делать с бесконечной авторизацией? При выключении интернета почему-то не выкидывает из хс, но авторизация пропадает. Но после того, как выйду, включу инет и опять войду она висит. Ждать тоже не вариант - уже больше 12 часов жду. Есть какие-нибудь еще способы бороться с бесконечной авторизацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.