halk3431
Бог флуда
Ловите наркомана DРебята, пошла жара, не останавливайтесь, не сдавайтесь. Вместе мы победим.
Ловите наркомана DРебята, пошла жара, не останавливайтесь, не сдавайтесь. Вместе мы победим.
там неразборчиво... что-то про апокалипсис, выебут и че-то про сладенькогоПереведи хотя бы в кратце D
Это то я понял, но мне бы суть Dтам неразборчиво... что-то про апокалипсис, выебут и че-то про сладенького
мне похуй, кукуЧет ты порвался по моему, не? Холодок по жопе пробежал? Правильно, жди бана жулик.
ты такой злой ябеда потому-что у тебя не получилось наабузить?Чет ты порвался по моему, не? Холодок по жопе пробежал? Правильно, жди бана жулик.
Это пезжо чистой воды, максимум за левую рабочую(!!!) карту тебя могу забанить, т.к запрещенный на территории РФ материал.Как я узнал банят, за левые имена)