Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то пришел код на 5 баксов, уже несколько раз отправлял и нифига? Номер украинский, если что.
 
Кто-то знает как избавиться от ошибки, после каждого акка когда ты на следующим пытаешься скачать хс, тебя просят ввести карту и чтобы спросить нужно очищать кеш , а потом у тебя пропадет хс из поиска и нужна раз 10 амазон перезапустить, чтобы он появился и так после каждого акка..
 
Кто-то знает как избавиться от ошибки, после каждого акка когда ты на следующим пытаешься скачать хс, тебя просят ввести карту и чтобы спросить нужно очищать кеш , а потом у тебя пропадет хс из поиска и нужна раз 10 амазон перезапустить, чтобы он появился и так после каждого акка..
Зачем перезапускать? открываешь любую игру которая выпала по запросу хс листаешь ниже и там будет хс в рекомендованных )
 
Зачем перезапускать? открываешь любую игру которая выпала по запросу хс листаешь ниже и там будет хс в рекомендованных )
Так дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?
 
Так дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?
Странно, переустанови амазон, если не поможет, сделай это всё через браузер)
 
Так дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?
попробуй блустакс. у меня тоже часто не было этой строки в ноксе. в блустаксе все ок
 
С горем пополам отжал 7 паков у курочки, получил 1 легу и два эпика. Халява по венам пошла, сложно остановиться.
Наконец, сообразил что к чему, процесс пошел, впн заработал. Надеюсь, курочка не охренеет от оттока бабла в сторону близзов и не закроет лавку в ближайшее время.
Что за впн и зачем он ?
 
Ребята, пошла жара, не останавливайтесь, не сдавайтесь. Вместе мы победим.
 
stFY7Ku.jpg


Сладенькому привет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.