я придумал. я вежливым людям скажу, что ты на них пиздел, был самый наглый на форуме и вообще всех научил абузитьИ тебе ещё кредиты отдавать.
я придумал. я вежливым людям скажу, что ты на них пиздел, был самый наглый на форуме и вообще всех научил абузитьИ тебе ещё кредиты отдавать.
и не говори, божья кара начинается!Бля, забанили акк на 6 месяцев
сколько долларов наабузил?Бля, забанили акк на 6 месяцев
нет смысла что-то у него спрашивать... его наверняка уже увозятсколько долларов наабузил?
Зачем перезапускать? открываешь любую игру которая выпала по запросу хс листаешь ниже и там будет хс в рекомендованных )Кто-то знает как избавиться от ошибки, после каждого акка когда ты на следующим пытаешься скачать хс, тебя просят ввести карту и чтобы спросить нужно очищать кеш , а потом у тебя пропадет хс из поиска и нужна раз 10 амазон перезапустить, чтобы он появился и так после каждого акка..
Так дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?Зачем перезапускать? открываешь любую игру которая выпала по запросу хс листаешь ниже и там будет хс в рекомендованных )
Странно, переустанови амазон, если не поможет, сделай это всё через браузер)Так дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?
попробуй блустакс. у меня тоже часто не было этой строки в ноксе. в блустаксе все окТак дело в том, что если его как-то нахожу, кнопки получить в любом случае нет, там пустое поле и пока не перезапущу раз 6 она не появляется. Это в амазоне траблы или в этом nox - эмуляторе?
Что за впн и зачем он ?С горем пополам отжал 7 паков у курочки, получил 1 легу и два эпика. Халява по венам пошла, сложно остановиться.
Наконец, сообразил что к чему, процесс пошел, впн заработал. Надеюсь, курочка не охренеет от оттока бабла в сторону близзов и не закроет лавку в ближайшее время.
у меня в блустаксе вообще как только запускаю амазон , он сразу вылетаетпопробуй блустакс. у меня тоже часто не было этой строки в ноксе. в блустаксе все ок
после очистки данных?у меня в блустаксе вообще как только запускаю амазон , он сразу вылетает
кк, трайну.после очистки данных?
пробуй, он сдается через несколько попыток
англя дурачек, в службе поддержки на каком языке писать?