Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ау блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
мамашу свою блядью называй
че за потребительское отношение? может нахуй пешком сходишь?
 
я понял. меня заебала эта помойка и постоянные оповещения
ты видос смотрел, там все ок, без рикроллов? - заливай. я избавлю форум от чумы
Мельком смотрел, звук не слышно, оповещения в настройках форума отключи.
 
Ау блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
Сам то понял что написал? О каком нахрен подтверждении о скачивания? Письмо приходит о покупке и привязке игры к акаунту, то есть письмо в любом случае придёт, не ужели так сложно догадаться?
 
Есть ли возможность вывести эти бабки просто на хамбле офигенный пак хочется купить
 
С горем пополам отжал 7 паков у курочки, получил 1 легу и два эпика. Халява по венам пошла, сложно остановиться.
Наконец, сообразил что к чему, процесс пошел, впн заработал. Надеюсь, курочка не охренеет от оттока бабла в сторону близзов и не закроет лавку в ближайшее время.
 
Хм,3 ак в баню, странно но после 3-х неудачных попыток что-то купить ак улетает в бан =(
 
ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ДЕСТИ ДАЛАРОВ СДЕЛАТЬ, ТО МБ НЕ ЗАБАНЯТ ?)Ы
не, братан, уже не отвертимся...
всех сначала сдаст провайдер, потом соберут, разденут и толпой либо в газовую камеру, либо лоб зеленкой... ээээх, что же мы наделали!!! я ведь еще так молод!
 
не, братан, уже не отвертимся...
всех сначала сдаст провайдер, потом соберут, разденут и толпой либо в газовую камеру, либо лоб зеленкой... ээээх, что же мы наделали!!! я ведь еще так молод!
ты так написал, как будто это плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.