мамашу свою блядью называйАу блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
че за потребительское отношение? может нахуй пешком сходишь?
мамашу свою блядью называйАу блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
какая почта у тебя? я на яндекс регал , тоже не приходило, зарегал мейл сразу же пришлоАу блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
В видосе звук отстаетя понял. меня заебала эта помойка и постоянные оповещения
ты видос смотрел, там все ок, без рикроллов? - заливай. я избавлю форум от чумы
весь день просидел на форумах, лучше делом занялся бы , пошёл там поработал , заработал бы себе на пакЭто политика близард по отношению к мошенникам.
Мельком смотрел, звук не слышно, оповещения в настройках форума отключи.я понял. меня заебала эта помойка и постоянные оповещения
ты видос смотрел, там все ок, без рикроллов? - заливай. я избавлю форум от чумы
Сам то понял что написал? О каком нахрен подтверждении о скачивания? Письмо приходит о покупке и привязке игры к акаунту, то есть письмо в любом случае придёт, не ужели так сложно догадаться?Ау блядь!!!!!!
Перестали чет приходить письма на почту о подтверждении скачивания Hay Day, у всех также?
видосик же удалили с ютуба , не могу глянутьМельком смотрел, звук не слышно, оповещения в настройках форума отключи.
А ну все тогда, писос, страдайте...видосик же удалили с ютуба , не могу глянуть
А ТЫ ШО ИЗ БЛИЗАРД ЧТО ТАК УТВЕРЖДАЕШЬНикаких если, это 100%
не, братан, уже не отвертимся...ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ ДЕСТИ ДАЛАРОВ СДЕЛАТЬ, ТО МБ НЕ ЗАБАНЯТ ?)Ы
ты так написал, как будто это плохоне, братан, уже не отвертимся...
всех сначала сдаст провайдер, потом соберут, разденут и толпой либо в газовую камеру, либо лоб зеленкой... ээээх, что же мы наделали!!! я ведь еще так молод!