varvarkrut
Знающий
у меня проблема в том, что на старые аккаунты заходило, на новые нет. Помог только сброс настроек. Это точно не санкции, ибо если пользваоться мобильным инетом, то он пробивает как краснодар. Ошибка в приложении амазона, но сброс настроек не помогает. Не знаю, почему. Помогает только сброс настроек системы, на чистенький телефон все накатывается.Скорее всего это санкции
