Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не нужно, у меня такая же штука выскакивает, просто вырубаешь хс и ждешь пока авторизация не спадет минут 10-20, потом снова пытаешься купить, у меня максимум с третей попытки покупалось, обычно со второй.
Все так, пробовал и с картой, и без, один хуй. Нужно ждать
 
давайте постить у кого че открылось и за какое кол-во паков. Интересно же.
Выебнусь своим списком

апдейчу что открыл с 220 паков:

1. Обычный керн блудхоф
2. Золотой геддон
3. Золотой лиррой дженинс
4. Обычный громаш
5. Обычный Грул
6. Обычный лирой
7. обычный кенариус
8.Обычный джараксус
9. Обычный Харрисон джонс
10. Золотой велен
11. Обычный велен
12.Обычный алакир
13. Обычный бист
14.Обычный Тирион
 
  • Like +1
Реакции: halk3431 и LaneQZ
давайте постить у кого че открылось и за какое кол-во паков. Интересно же.
Выебнусь своим списком

апдейчу что открыл с 220 паков:

1. Обычный керн блудхоф
2. Золотой геддон
3. Золотой лиррой дженинс
4. Обычный громаш
5. Обычный Грул
6. Обычный лирой
7. обычный кенариус
8.Обычный джараксус
9. Обычный Харрисон джонс
10. Золотой велен
11. Обычный велен
12.Обычный алакир
13. Обычный бист
14.Обычный Тирион
А не жирно по легам? :о
п.с
bo9Isvuyn44.jpg

:no:
 
давайте постить у кого че открылось и за какое кол-во паков. Интересно же.
Выебнусь своим списком

апдейчу что открыл с 220 паков:

1. Обычный керн блудхоф
2. Золотой геддон
3. Золотой лиррой дженинс
4. Обычный громаш
5. Обычный Грул
6. Обычный лирой
7. обычный кенариус
8.Обычный джараксус
9. Обычный Харрисон джонс
10. Золотой велен
11. Обычный велен
12.Обычный алакир
13. Обычный бист
14.Обычный Тирион
ты что-то пиздец дикий. Где-то с 270. Это я думал мне еще повезло )
1. Нзот
2. Чудовище
3. Золотой Круш
4. Рагнарос
5. Кэрн
6. Милхаус
7. Пэгл
8. Мукла
9. Букамонстр
10. Изера
11. Смертокрыл
12. Лирой
 
Привиет, рубята! Пришло письмо о зачислении 10$, но их нет на аккаунте. Тупо ждать? Или я что-то сделал не так? Делал всё по инструкции, каждый пункт.
 
это при покупке каражана?
Вообще, при покупке чего угодно.

А насчет покупки Каражана:
1. Берем акк с $10
2. находим в приложении "у меня есть код", вводим любой код из тех, что тут постились
3. Вводим свой номер телефона. Приходит смс, вводим код, ок
4. На почту прилетит вот это:
Screenshot_1.webp
5. Заходим в игру, идем в приключения, покупаем первое крыло за 700, идем в магазин, покупаем оставшиеся три за 14.99. Получаем рубашку и радуемся
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сделал все как в инструкции, получил письмо о заказе, но уже прошло более 11 часов, а 10$ так и не пришли, чекал баланс тоже пусто, писать в саппорт? как было у вас?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сделал все как в инструкции, получил письмо о заказе, но уже прошло более 11 часов, а 10$ так и не пришли, чекал баланс тоже пусто, писать в саппорт? как было у вас?
на одном пришли за 19 часов, на других за 16, на части нет уже после 24 часов
жди до 48 часов и потом пиши в саппорт
 
на одном пришли за 19 часов, на других за 16, на части нет уже после 24 часов
жди до 48 часов и потом пиши в саппорт
спасибо,если можно еще ответь на один вопрос, на те которые за 16 пришли, почта была yopmail?
 
Проебал 50 акичей, но все таки понял как сделать 100% платеж. До конца месяца соберу все карты и обычные, и золотые.
аналогично
расчитываю на фулл голд классик сет.
ещё пыли нахуярить с запасом.
и потом может другие сеты, древних богов и чето ещё турнир вроде.

ну и героев надо будет купить и черную гору конечно.
жаль эта хуйня с телефоном не приходит. Купил бы за 1 раз всё приключение.
 
Может кто то помочь делал все как написано но вот такое окошко показывает что делать?2016-08-13 (2).webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.