гонишь! 1 монета = 0.01$по идее, 100 монет=5 долларов для покупок в играх.
ой, 500 монет=5 долларов
принятогонишь! 1 монета = 0.01$
ты отменяешь загрузку, да? а потом на новом акке get кнопки нет, да?еще и амазон магазин висит после неудачной установки
Насколько мне известно, рубашку дают за прохождение всего приключения на героик сложностиРебят, а есть какой-то вариант на акк 15$ получить? Хочу докупить каражан целиком из-за рубашки.
он про рубашку за предзаказНасколько мне известно, рубашку дают за прохождение всего приключения на героик сложности
это вторуюНасколько мне известно, рубашку дают за прохождение всего приключения на героик сложности
Английская версия зеркала топвы слышали реплики чашки? пиздец они клевые, я тащусь с нее
ВАСААААПАнглийская версия зеркала топ
Слышал приветствие?
покупаешь первое крыло с одного амазон аккаРебят, а есть какой-то вариант на акк 15$ получить? Хочу докупить каражан целиком из-за рубашки.
а ты нажми на треугольничек рядом с "мне"кто то боролся в Gmail с отображением писем.
Короче наш имейл заменяет на "мне"
Я тут немного полистал инет и походу невозможно вот это "мне" поменять на полное отображения имейла.
Ненене. Я за монеты купил первое крыло, остаток приключения стоит $15, мне надо получить $5 дополнительно. Как это сделать?Каражан целиком вы можете купить только за 20$, это возможно, если саппорт прислал вам деньги досрочно.