TrueRacoon
Участник
дай пример (начало, домен), сделаюЗамути, пожалуйста
дай пример (начало, домен), сделаюЗамути, пожалуйста
Где see details тыкать?изи решение - запускать приложение, нажимать на see details, тебя перекинет в любом случае на хэй дэй
а вот че делать с капчей, что вскоре появится?
и хуй знает через сколько акков она появляется, оидн раз через5, второй через 8. тут цикл и пойдет по пизде
мне скролл мышкой вверх помогаетеще меня этот глюкан доебал
строка с петухом и get>download не всегда подгружается
тут явно нужен не примитивный маус рекордер, а скрипт
когда с нового аккаунта заходишь в приложение, которое еще не привязано, то тебе скажет пшол нахуй, покупай или выходи, вот там и будет эта кнопка. прям сразу диалоговое такое окно. не пропустишьГде see details тыкать?
а амазон как-то получает доступ к телефону, как плей маркет?когда с нового аккаунта заходишь в приложение, которое еще не привязано, то тебе скажет пшол нахуй, покупай или выходи, вот там и будет эта кнопка. прям сразу диалоговое такое окно. не пропустишь
там есть другой способ, с переходом в браузерКак найти hearthstone, если не ищется в маркете (альтернативный метод):
Заходите в первое приложение, которое нашлось (у меня Magica 2015, или что-то в этом духе), пролистываете вниз, видите приложение hearthstone.
???
Profit.
Добавь в шапку с ссылкой на пост.
понятия не имею, сореа амазон как-то получает доступ к телефону, как плей маркет?
Из браузера попасть в приложение? Муторнее, надо форму заполнять какую-то.там есть другой способ, с переходом в браузер
уже не могу редактировать
та не, там тока залогиниться, адрес привязать( тебе все равно придется его привязать) и справа от хэй дэя оранжевую кнопку нажатьИз браузера попасть в приложение? Муторнее, надо форму заполнять какую-то.
--Ссылка удалена--
Дай бог тебе здоровья! Теперь бы еще знать как это автоматизировать...
я написал про него, потому что не вижу в плэй маркете блустакса амазон андеграундаКакой же Нокс лагучий. Блюстакс - это просто совершенство, по сравнению с этим...
Покупаются, купил всех 3-хГерои не покупаются? Только паки?