Сегодня смотрел твое видеоНу допустим я
Что за видео?)Сегодня смотрел твое видеоперед тем как играть.
промик на старт тоже в спам улетела, поэтому я периодически проверяю эту папку, там иногда оказываются важные письма.только рассылка как оказалось в спаме
Дак и призов не так много жирных. Мигом бы все разобралиТот случай когда мегафон решил разыграть призы по тихому а тут как мухи на го..о налетели абузера в основном с других операторов и т.д. Если они хотели по честному то могли бы запустить рекламную акцию на тв вот тогда бы они окуели с бабушкиных симок на которых по 25 лет и более стажа .
п.с.-но это мое личное мнение что они по тихому проводят такую акцию тем более мегафон в первой тройке по связи в России
Сертификат 1500?У матери всю жизнь мегафон , сегодня к ней в гости зашёл , скачал приложение 15 минут и 30 очков) 2 гавно сертификата и 100% скидка на тариф ...
скорее всего старт )))Сертификат 1500?
По факту симка на маму или на тебя? Потом отпишись, прислали запрос данных на почту или нет. У меня похожая история намечается.Сейчас звонили насчёт аккумулятора, а я там написал имя матери случайно. Она такая спрашивает симка на вас оформлена, я говорю да. Хотя я парень, ей вообще по моему было, что я вообще другой человек. Надеюсь из-за этого приз не отберут? Что имена разные будут
никуя не понял, если перед игрой я не менял тариф, а выпадает скидка 100% тариф, далее я меняю на нужный, будет эта гребаная скидка? или идем в жопу?Добрый вечер. Читал-читал форум несколько дней и вот сейчас пригорела пятая точка - зарегистрировался. Выпала скидка 100% на тариф и на всякий случай решил уточнить у поддержки ряд вопросов, помня ваш случай.
Вводные: тариф архивный(от 12.21), ап 700руб, 1500 минут/БИ/300 смс. Пришла неделю назад смс о повышении АП до 840руб с 06.04. Суть диалога с поддержкой кратко: если подключите сейчас скидку, то 06.04 она аннулируется. (Почему, логика?) Потому что у вас будет другой тариф, меняется название. Рекомендую выбрать новый тариф.
Взывания к логике и корректное негодование эффекта не возымели.
Ах да, блять, настоящую скидку в 30% они сохранить имеют техническую возможность, а эту - так хуй. Ну что за ебланская логика?!(простите за французский, не сдержался)
И что с этим делать??
Я сегодня поменял после выигрыша скидки, завтра буду приз забирать, посмотримникуя не понял, если перед игрой я не менял тариф, а выпадает скидка 100% тариф, далее я меняю на нужный, будет эта гребаная скидка? или идем в жопу?
или перед игрой я меняю на тариф, выпадает скидка
кто нибдь обяъсните человеческим языком