Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После получения $10 по почте заходишь в браузер, и...
Все, после этой последовательности действий ничего нигде тыкать не нужно, все покупается
конкретно после этой последовательности действий я не могу скачать хс :rage:
P.S. пофиксил - включил 1клик в приложении
 
Последнее редактирование:
После получения $10 по почте заходишь в браузер, и...
Все, после этой последовательности действий ничего нигде тыкать не нужно, все покупается
большое спс тебе чувак,я настроил как у тебя и с первого раза купил)
 
Насчет акции на 25 $ . Написал в поддержку, мне сказали, что эта акции доступна только тем, кому приходило письмо на почту. Написал, что это брата ссылка , он сказал, что понимает и свяжет обратной связью с тех поддержкой отвечающей за акции и возможно они выдадут что-то.
тем более) я поэтому так и аргументировал, чтобы, если ошибусь, было понятно)

потратил бабок с аккаунтов примерно на 450 паков
ты регаешь кучу аккаунтов и ждешь пару дней пока бабки дадут?
 
Насчет акции на 25 $ . Написал в поддержку, мне сказали, что эта акции доступна только тем, кому приходило письмо на почту. Написал, что это брата ссылка , он сказал, что понимает и свяжет обратной связью с тех поддержкой отвечающей за акции и возможно они выдадут что-то.

ты регаешь кучу аккаунтов и ждешь пару дней пока бабки дадут?
именно
 
не переходите по этой ссылке.
топикстартер трололол выблядок. оН дал ссылку на предыдущий топан где еще больше срача.


Короче что из неочевидного в первом посте:
1. Карту привязывать не надо. С ней меньше шансов купить и больше шансов получить вечный лоадер.
2. Автозаполнение чуть ли не самый важный момент во всей махинации. Что бы каждый раз не вводить данные из генератора http://www.fakenamegenerator.com/gen-male-us-us.php - настройте автозаполнение в Гугле (разберитесь как это работает. Вам надо US автозаполнение. Там где штат итд. Хотя говорят и российкие данные подходят). Если что то светиться красным, например название улице - на похуй, жмете мышкой еще раз и применяете то название что у вас вы вбили. Ничего исправлять не надо.
3. Повторный абуз: качаете ХС, отменяете сразу же на 1%, НО для меня это было ключевым моментом: ЗАПУСК ХС вы делаете не по кнопке Оpen из амазона, а запускаете отдельное приложение с рабочего стола эмулятора (удобней делать на NOX чем на реальном телефоне)
4. ДО этого всего - включать 1клик обязательно. Где: на сайте амазона YOur Account - выпадающий список - YOur account - 1st click settings. На этой странице вводим адрес (помните про автозаполнение) и включаем 1клик - оранжевая кнопка справа сверху
 
  • Like +1
Реакции: Prazniy и MoJito
Хелп. Уже четыре часа после "while we deliver the goods", появляется ошибка "An error occurred while processing your purchase...". Пробывал с разных зареганных аккаунтов. Письмо с 10$ приходило. Что делать?
 
Хелп. Уже четыре часа после "while we deliver the goods", появляется ошибка "An error occurred while processing your purchase...". Пробывал с разных зареганных аккаунтов. Письмо с 10$ приходило. Что делать?
отвяжи карту и вообще ее не привязывай. пользуйся 1click
 
тонны паков, прямо дохерищаа, все акки пытаюсь обработать, на 1 уходит 2 мин в час 30 акков = 210 паков
как ты за 2 минуты то успеваешь?Я минут 5-7 на каждый,пока адрес превяжешь,пока в хс зайдёшь,пока оно купится
 
За сколько примерно часов деньги доходят у вас?Больше 48 или как вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.