PEARL
Король флуда
жмешь на крыло, где кнопка: "купить ебать мой член" и покупаешь)Вот ещё тупой вопрос, как покупать крылья в приключениях? а то у меня одно крыло осталось в одном написано 6.99 а второй за 26 вроде =(
жмешь на крыло, где кнопка: "купить ебать мой член" и покупаешь)Вот ещё тупой вопрос, как покупать крылья в приключениях? а то у меня одно крыло осталось в одном написано 6.99 а второй за 26 вроде =(
А нечего что там написано 26 баксов?жмешь на крыло, где кнопка: "купить ебать мой член" и покупаешь)
ух ты! и скока такое удовольствие стоит!?жмешь на крыло, где кнопка: "купить ебать мой член" и покупаешь)
кинцо интересное посмотри, с ним пиздец время летитБля, заебался ждать.Можно как-то ускорить получение $?(
зарегай еще акков, пиздец время летит, еще и с пользой.Бля, заебался ждать.Можно как-то ускорить получение $?(
Думаю сложно будет 40 часиков смотреть кинцо)кинцо интересное посмотри, с ним пиздец время летит
Попытайся вывести как раз за это время всё придёт)Бля, заебался ждать.Можно как-то ускорить получение $?(
Мне не нужно много.)2-3 раза с головой хватит.зарегай еще акков, пиздец время летит, еще и с пользой.
гуру 1-click, объясните последовательность действий, потому как я заебался эти тумблеры везде включать, так и не понимая, какие нужны, а какие нет, хули их так много и все про 1-click¿¿¿???
на главной основную часть с интерфейсом на сайте скипнули
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
спасибоПосле получения $10 по почте заходишь в браузер, и...
Все, после этой последовательности действий ничего нигде тыкать не нужно, все покупается
То же самое сегодня было, думал все, закончилась моя серия удачных покупок) Но потом дошли.спасибо
я, оказывается, все правильно делал. проблема в том, что на 51ую почту мне 10 долларов пришли, на 77 почту доллары пришли(регал по очереди), а 54ую я чекать не стал. ну типа логично же, да? А ВОТ ХУЙ!
спасибо, что запотел
Карту отвяжиВесь день это. Что делать,вчера 5 раз купил,всё норм.
![]()
Вводишь в строку поиска Hearthstoneпарни подскажите: как быстрее в Amazon store искать ХС
бо у меня ищет с 5го раза
у меня, к сожалению, уже нет возможности редактирования. его тутор ваще должен на главной лежать, потому как в том больше внимания уделено очевидным вещам вроде регистрации или как хэй дэй найти870 сообщение надо бы в первый пост запилить, чтобы больше вопросов не было
C чего покупаешь?Весь день это. Что делать,вчера 5 раз купил,всё норм.
![]()