5 крыльев = 5 акковРебята, сколько нужно акков чтобы купить "Каражан"? Просто US акка у меня нет, а все доступные приключения я уже купил за реал.
Заранее спасибо.
а у тебя что, код есть?![]()
не понял, что вводить надо?
около 12Просто ради итереса, сколько раз вы уже заабузали эту хрень?
Спасибо, но крыла будет 4.5 крыльев = 5 акков
а у тебя что, код есть?
4 крыла епать, а я делаю так: 1 крыло за монеты, остальное за бабич, все крылья косарь -300 рублей=1 аккаунт с 10 долларами5 крыльев = 5 акков
а у тебя что, код есть?
тем более) я поэтому так и аргументировал, чтобы, если ошибусь, было понятно)Спасибо, но крыла будет 4.
потратил бабок с аккаунтов примерно на 450 паковПросто ради итереса, сколько раз вы уже заабузали эту хрень?
105 акков сейчас.около 12
Ссылку на первый пост.Или хотя бы покажи направление105 акков сейчас.
помог пост на другом форуме про 1клик и про карту
1ый пост не имеет 15% оч важной инфы без которой ты по кулдауну ебешься с регистрациями и вечными лоадами
Кинь плз ссылочку в лс105 акков сейчас.
помог пост на другом форуме про 1клик и про карту
1ый пост не имеет 15% оч важной инфы без которой ты по кулдауну ебешься с регистрациями и вечными лоадами
12 августа вродеА когда новое приключение то добавят?
Завтра вроде 1 крылоА когда новое приключение то добавят?
В час ночи сегодня.А когда новое приключение то добавят?
мы прост на момент написания ее еще не знали(105 акков сейчас.
помог пост на другом форуме про 1клик и про карту
1ый пост не имеет 15% оч важной инфы без которой ты по кулдауну ебешься с регистрациями и вечными лоадами
В час ночи.А когда новое приключение то добавят?
А можно как то ускорить процесс реги аккаунтов?мы прост на момент написания ее еще не знали(