Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как тебе но мне сказали что сейчас мне отправят код на получение на почту
 
После 10ого акка началось вот такое.
Нажимаю войти, ввожу данные выдаёт то что на скрине, хотя инет есть, перезапустить вай фай на эмуляторе пробывал без результатно, кто то сталкивался ?
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    432,8 KB · Просмотры: 148
лайфхак для тех у кого нету Hay Day в поиске, ищите xc выбираете листаете ниже там будут похожие и рекомендуемые приложения там вы и найдете Hay Day)
 
После 10ого акка началось вот такое.
Нажимаю войти, ввожу данные выдаёт то что на скрине, хотя инет есть, перезапустить вай фай на эмуляторе пробывал без результатно, кто то сталкивался ?
Может у тебя вифи тупит просто?)
 
Во общем как оказалось баны дают тем кто привязывал карту, а я первые два акка привязывал еще, не знал просто о теме с оне клик :/
Надеюсь что не схвачу бан
 
Во общем как оказалось баны дают тем кто привязывал карту, а я первые два акка привязывал еще, не знал просто о теме с оне клик :/
Надеюсь что не схвачу бан
откуда оказалось? из под шкафа вылезло? ты даун? съебись, откуда пришел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.