Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нечего не видно =( напиши в кратце что там
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
 
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
Там они разных сотрудников подключали, но сейчас дали ответ, что закончилась акция. Попросил за моральный ущерб, челик сказал, что он бы рад, но у него нет таких прав.
Уже 5
 
вы заебали вбрасывать, чудовища
или я опять неправильно вас понял???????
--Ссылка удалена--
 
Да всё работает, вы заебали сапорту строчить ждите блять 48 часов если не придёт тогда пишите P.S Акция не закончилась блеать!
 
Кто не понял мы писали не по этой акции,а по другой. Узнали, что она закончилась и все
 
мб опять деньги кончились, как вчера вечером. Они ждали пока им выдадут.
jarhko_t2jdhandheldminigun-4.jpg

хэй дэй высылает деньги амазону
 
  • Like +1
Реакции: nikdav
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.