Подскажите рабочего бота в Pokemon Go

  • Автор темы Автор темы z3u5
  • Дата начала Дата начала
Если ты ставишь бот у себя в городе - не банит, а если ставишь допустим в Париже, а потом включаешь игру на тел, ты получишь софт бан 100%
и это на любом боте
ну так уже есть программа для снятия софт бана, в чем проблема
 
меня одного смущает что когда находит покемонов то пишет "делаю немножко магии сейчас"?
 
ой ой оооой... где то был параметр с силой....
зачем прога? боты снимают софтбан на покестопах, там примерно 30 раз прокрутил покестоп и софт бан слетает, можно и самом это сделать
можешь помочь настроить или поставить бота через тимвьювер?
с меня причетается