Подскажите рабочего бота в Pokemon Go

  • Автор темы Автор темы z3u5
  • Дата начала Дата начала
я обосрал вас играющих с ботами и сука саму игру уебищную. ыыыы, собирать покемонов.ыыыыыыыыы весело..ыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Играем? Ботов вообще то использую как раз для того, что бы самим не играть это во-первых
Во-вторых не там набивкой сообщений занимаешся
ну да) нахуй играть) го читерить) читами кто пользуется? аа, точно, УЕБИЩА
 
ну да) нахуй играть) го читерить) читами кто пользуется? аа, точно, УЕБИЩА
Действительно, читы и боты это прям одно и тоже, и на будущее, бобтов использую для расфарма аккаунта дабы можно было его подороже продать и не парится с ним
 
Действительно, читы и боты это прям одно и тоже, и на будущее, бобтов использую для расфарма аккаунта дабы можно было его подороже продать и не парится с ним
вот мои мысли читаешь) скоро продавать буду (хорошие поки попались, и уже 38 лвл)
 
кстати, не знаешь, почему нокс с покемонами тормозит просто жутчайше? Практически нереально передвинутся на пару метров
+
У меня всё норм, включи в настройках все ядра
с утра попробую
хех мне бы стим аки еще сплавить где нить =)
на плати ру)
 
братан, у тебя не заходит из за того что ты что то не правильно ввел)
(логин или пароль)
 
что это?
upload_2016-8-10_0-17-22.webp