Раздача SUPERFIGHT (4 копии) (закончилась)

Cryz3r13

Кукурузная Птичка
Переходим: --Ссылка удалена--
Регестрируемся
Подтверждаем аккаунт на почте
Логинимся по первой ссылке
Получаем 4 ключика

В игре присутствую карточки
Сама игра в стиме: http://store.steampowered.com/app/404770/

UPD
У кого высвечивается "NO CODES" попробуйте переавторизироваться на сайте или зарегаться заново с другого браузера и при помощи facebook
8eq2LZd.png
 
Последнее редактирование:
Страница мне ключа не показала, но с последнего скрина один ключ забрал. Так что автору всё равно респект и уважуха, а остальным юзать прокси и фейсбук.
 
Мне не жалко, мейлов у меня куча, держите еще 4шт
upload_2016-8-6_2-58-25.webp
 

Вложения

  • upload_2016-8-6_2-58-13.webp
    upload_2016-8-6_2-58-13.webp
    183,1 KB · Просмотры: 103
  • Like +1
Реакции: MojoRisin
Взял своих четыре ключика после того, как зашел под созданным логином через анонимайзер. Видимо, Росиию блочат, ибо мы хапаем дофига ключей )
 
Взял своих четыре ключика после того, как зашел под созданным логином через анонимайзер. Видимо, Росиию блочат, ибо мы хапаем дофига ключей )
Я с России, взял себе 12шт (из которых 3 слил сюда) и еще два скрина...
 
Забирайте
 
  • Like +1
Реакции: Lazy
Ну ты везучий обладатель правильного айпишника. мне вот постоянно приходится через прокси и впны годноту добывать. теперь об одном прошу - лишь бы ключики не ревокнули. Игра то годная, я в её бетке участвовал, за что ранее ключ на ДЛС с микроколодой карт получил. Вот сейчас ДЛСшка тоже активировалась...
 
через расширение HOLA и с пиндосовским ip появились ключи на тех аккаунтах где было NO CODES
 
Ну ты везучий обладатель правильного айпишника. мне вот постоянно приходится через прокси и впны годноту добывать. теперь об одном прошу - лишь бы ключики не ревокнули. Игра то годная, я в её бетке участвовал, за что ранее ключ на ДЛС с микроколодой карт получил. Вот сейчас ДЛСшка тоже активировалась...
Боязнь ситуации как в случае с Ultimate Arena
 
Только через анонимайзер получилось взять ключики, благодарю! :)