Дедик на 2 месяца на халяву

  • Автор темы Автор темы Ceeler
  • Дата начала Дата начала
ты чо орешь с меня? хех, я ж и говорю при подключении к нему выдает ошибку 504 и не пингуется где б я не создавал дедик, что само по себе очень странно
Сделал всё по инструкции, создал машину и пока создавал пароль, гугл (параноидальная шизофреническая пое...та) успел приостановить деятельность моего аккаунта, хотя карта чиста (киви) и деньги заморожены. Так что тебе ещё повезло ))) Проверь свою почту, может тебя тоже уже блокнули или что-то в этом роде, на этом моменте я пожалуй остановлюсь. Если решишь проблему - отпишись в теме.
 
Заблокировали за автосёрфинг на виртуальной машине. :(
 
А за что блочат дедик? Можно ли запустить pokemon go бота или тоже заблочат?
 
на счет покемонов хз, но я два месяца 24х7 на этом дедике гонял бота для clash of clans`a
можно вводить полностью настоящие свои данные? и списание средств автоматом потом не будет? или нужно перевыпускать карту киви?
 
Подскажите сколько виртуалок можно создать? на одном аккаунте я создал 3 проекта и на каждом по одной виртуалке (8 виртуальных цп) и все система сказала тебе хватит) на втором аккаунте я создал 2 проекта и на одном из них создал 4 виртуалки по 2 виртуальных цп и одну по 1 вирт цп, на втором проекте вообще ничего создать не могу( типо я потратил 300 бачей, но даже если так, то мои покупки гораздо дороже будут стоить, ибо за один серв например 8 вирт цп уже 173 бакса, вообщем вопрос сколько максимум проектов можно создавать и сколько на каждом виртуалок допустим если брать по 2 вирт. цп
 
Подскажите сколько виртуалок можно создать? на одном аккаунте я создал 3 проекта и на каждом по одной виртуалке (8 виртуальных цп) и все система сказала тебе хватит) на втором аккаунте я создал 2 проекта и на одном из них создал 4 виртуалки по 2 виртуальных цп и одну по 1 вирт цп, на втором проекте вообще ничего создать не могу( типо я потратил 300 бачей, но даже если так, то мои покупки гораздо дороже будут стоить, ибо за один серв например 8 вирт цп уже 173 бакса, вообщем вопрос сколько максимум проектов можно создавать и сколько на каждом виртуалок допустим если брать по 2 вирт. цп
На одном аке гугл где у тебя баксы можеш создать несколько проектов(если это возможно) и создать сервер на самом сервере по одной виртуалке ибо у них один ip и от 2 виртуалок небудет смысда
 
  • Like +1
Реакции: diego09
Подскажите, если у меня 1 inctance и 1 instanse-group (у каждого свой IP) еще можно создать экземпляр inctance, если да то сколько?
 
Ребят, как туда ASF закинуть? Скачать с браузера не могу
 
как бы видно 4-15 уже за 200 идет, поставил попроще за 130, качество соединения что то очень г( и инет там модемный чтоль( вобщем поставил ASF вроде норм так то)
 
Не каеф(
8kOXxdC9Qkk.jpg
 
Пацаны, есть ли вариант поставить свой сервер какой-нибудь игры на этот VPS?