На началке фрибет не поставишьНе обязательно основу достаточно Вип статус иметь
На началке фрибет не поставишьНе обязательно основу достаточно Вип статус иметь
Пиши в лс найдёмжб есть? или вилку поставить ? 1000 профит*?
Да ты чеНа началке фрибет не поставишь
Пиши в лс найдёмжб есть? или вилку поставить ? 1000 профит*?
ебашь на чет/нечет баскет, 900+- поимеешь с вилкижб есть? или вилку поставить ? 1000 профит*?
Ну если блок, то не узнать же пока в поддержку не напишешь, я вот вчера узнал, но всеравно думаю попробовать) вдруг прокатитЕсли у вас блок в акциях, фрибеты не придут, держу в курсе)
да. Забанили пополнения и фрибеты))ха-ха они и за это банят?---------Двойное сообщение соединено: ---------Стандардбет так и не ожил?)
Ну конечно рви скорее их пока не ушлоБлин, а что там за тема с фонбетом и бинансом? Есть два акка бинанса верифицированных, могу еще что-то урвать?
Да, но им пофиг, знаешь ты об этом или нет)Ну если блок, то не узнать же пока в поддержку не напишешь, я вот вчера узнал, но всеравно думаю попробовать) вдруг прокатит
Нет смысла. Мне давали фрибет 1к с блокировкой акций. Ты поставить не сможешь и фрибет сгоритНу если блок, то не узнать же пока в поддержку не напишешь, я вот вчера узнал, но всеравно думаю попробовать) вдруг прокатит