Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, актуально кидать дс новых проектов на ваксе? которые прям создали недавно? В перспективе
 
Кстати, актуально кидать дс новых проектов на ваксе? которые прям создали недавно? В перспективе
Да. Будешь кидать и ты считай в списке = )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
старичок на месте!

bayofhazarrd кто что думает по проекту? вроде сейл на ваксе скоро
дай ссылку на коллекцию или дис пожалуйста
 
  • Like +1
Реакции: Luppy
Ну а Серега Королев наверно все с revv что-то мутит его то давно вообще не видно
 
@vwww и @Ser282 были вчера/сегодня
@himan предположу, что не до форума ей сейчас
@russel0 - этого можно найти по адресу ул. Профинтерна, 36А (2 этаж) типа это дефолт
@Sergey Korolev - жив все ок. писал пару часов назад в ТГ
@soyer - копит ману чтобы ворваться на след неделе "ДАйте АнаЛитиКу по ПроЭкту1111"
 
Вообще не понимаю как он не догадался, я ж намекал, давал наводки, ан нет, не хватило...
 
Блять, вот это жизнь у человека. Каждый день гонки.
ну он просыпается заправляет свои болиды и в гонку. Включает музыку. Классно ведь.
Купил себе
1645991391545.webp

1645991528138.webp

Виар себе сказал возьмет.
 
ну он просыпается заправляет свои болиды и в гонку. Включает музыку. Классно ведь.
Купил себе Посмотреть вложение 430970
Посмотреть вложение 430974
Виар себе сказал возьмет.
Ему вообще наверное похуй на все. На работу, на флипы, на новости, он как будда теперь. Открыл истину. Блять у него же рили акков 200..... Каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.