Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лять я приболел что то,завтра на завод,но с этой котовасией пузырь открыл :derp:
ты не один, я замучался ждать врачей когда с больничного выйдут, и тоже пузырь открыл, максимум в этом городе до пятницы побуду и уезжаю, походу меня тут местная экология подрубила здоровьем
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
  • Wow
  • Like +1
Реакции: LostFound и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.