Парни, а что происходит на форуме?
Два дня читаю ветку и не могу понять где 100500 страниц в сутки?
Где все продавцы делись из соседней темы?
Что я пропустил?
7,99 вроде таряться
10ки пропали у продов и все молчат ((
Укр
Парни, а что происходит на форуме?
Два дня читаю ветку и не могу понять где 100500 страниц в сутки?
Где все продавцы делись из соседней темы?
Что я пропустил?
Да есть прод один, у него в тг шоп, вот там и скидывает на какие товары применяется ( на прода линк не дам, у него и так клиентура набита, парой не справляется)))
лучше индекс не коверкать - не устраивайте почтовикам геморр ручной работы
уж точно к себе хорошее отношение не получите - с почтовиками нужн по доброму - у них итак зп копейки - пенсы еще постоянн одолевают - и мудаки разнообразные
йа например коверкаю - но в начале всегда фамилия
и по приходу в отделение - они сразу мои откладывают в отдельный пакет
Да, с индексом лучше не шутить, особенно, когда в твоей области есть два одинаковых населенных пункта, только разных районов.
Приятно было стать спонсором УП. Заменить рабочий телефон своего отделения Nokia 1100 на cool 1 с не рабочим wifi. С НП в моем нп теперь такая же ситуация. Список правильных коверканых телефонов + смешные имена
это утверждение вообще не правильное, дрочил аккаунт почти ежедневной проверкой в течении более недели, номиналы менялись каждый день в обе стороны или же вообще пропадали, в итоге дождался нормального и снял
Дрочил один акк или пару сотен/тысяч? Вывод сделан по одному аккаунту или по выборке? На раздаче последних ДНВ был движ от $7 и до $0.5 всегда в меньшую сторону. Спустя несколько дней "перезапуск" ДНВ номиналом от $6.8 и далее в меньшую сторону. Делаю вывод по 4-м сотням акков - на единицах из них, где не брал 4-ки, взял 5-ки и 6-ки. спустя несколько заходов.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.