на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
на СР 300/400 уже пару десятков заказов. Если адрес старый не трогать, то идет влегкую (моб инет, инкогнито). Как только вводишь новый адрес или редактируешь - клоз.
Ну что, Дамы и господа, у всех проблемы сегодня с ОКОМ САУРОНА китайского рубильника... у кого нибудь получается нащупать стабильную стратегию чтобы скрываться от него? ))
генераторские у меня алик не принял. взял номера просроченные карты +остальное от балды - вот их забивал без сохранения. еще можно с яда взять виртуалки и удалить потом. рабочие карты я как то опасаюсь - безопасности у них вообще нет...
5-6 , да проходят нормально. После 15, у меня во всяком случае, идёт лютый клоз. 100% закономерности я пока не вижу. Как то так.
Так что сложновато эту тему мне на поток поставить. ИМХО.
Суки узкоглазые... хотел взять Смартфон realme narzo 50A купон применился, а промики пишет "все доступные коды были использованы". Два дня в командировке был, не до Али было, а сейчас опоздал.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.