Ну просто не стояло у меня такой цели, но как я уже написал "Дают — бери", решил попробовать, вот и хотелось услышать бы краткую, так сказать выжимку как нынче регают на промокод, вот я и оказался тут
Если ты уже так хочешь - возьми рефку на одном аккаунте, потом зарегестрируй 6 новых, купи на них что-то, и потом жди месяц.
Но я бы не советовал.) Хотя для тренировки и освоения практики - можно, если очень хочется.)
а финт вообще поломали.
взял под 250\300 2 товара.получилось 305 рублей. в баксах это 3.99. Заказ оформился,но оптом оплатить не дает даже в рублях. Чашка лезет.По отдельности идет в евро. Притом столько евро,сколько должно быть в баксах.
Если ты уже так хочешь - возьми рефку на одном аккаунте, потом зарегестрируй 6 новых, купи на них что-то, и потом жди месяц.
Но я бы не советовал.) Хотя для тренировки и освоения практики - можно, если очень хочется.)
Тут то и проблема, регнуть то регну, а вот ввести промокод не выйдет же? Да и ограничено по времени до 23 числа. Да и как раз ввести промокод не выходит ПИДУ выбивает, через Memu пробывал, MIUI другое пространство тоже, а через браузер не даёт вводить уже.
Как сейчас правильно "финтить" ? У меня тоже так. Если оформляю заказ в рос руб, а потом выбираю платеж в баксах, то лезет евро, причем сумма, равная сумме в баксах. Что за ерунда?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.