Мне это мурло 2 заказа не отправилBiolomix отправлял кому-нибудь в прошлую распродажу по своим купонам? Хочу немного статистику понять, стоит заказывать или нет.
Часть штрафных баллов начисляется автоматически, часть - на основании жалоб. Жалобы могут быть как от покупателя, так и другого продавца, правообладателя и т.п. Проды друг на друга могут жаловаться прямо в личном кабинете. У покупателей возможности - оценить продавца и товар при получении, поставить +/- у товара, написать в комментариях, открыть диспут и, наконец, просто пожаловаться в поддержку. Еще можно написать им в соц.сетях, работает.За неотправку тоже штрафы начисляют? Вкратце - как насолить продавцу, который три недели тянет с отправкой, а потом заказ (с купоном) закрывают по соображениям безопасности?
Отзыв не оставишь, оценку так же, единственное - с МП написать в попросах "prodavecs guailo - He otnpaBLRet coBcem".
Сколько раз одним кошельком Юмани можно платить на Али без клозов? пару дней назад оплачивал, если сейчас этим же кошелем оплачу, прокатит?
Типа как с ВМ? Ууу как)

наши отечественные проды быстро учаться, у меня тоже самое с kubis store дал левый трэк, и в споре пишет нет возмещения и нет возвратаКак тебе такое, Илон Маск?
Есть еще наивные кто верит, что чем-то навредит продавцу однозвездочным фидбеком?
по факту, сейчас ты именно этим и занимаешься. Целое исследование написал. Забей.и давно не трачу время на бесполезные отзывы и оценки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю абузеров из Незалежной, с днем настоящей Независимости...!!!
У прода тоже есть механизм пожаловаться на "неадекватные" действия покупателя. Чем прод и воспользовался.Ты не на те цифры в скриншотах посмотрел, я писал не столько про рейтинг прода, а про то что у него разом удалили 6 тысяч негативных отзывов, как раз за последние 30 дней. И это ... от моих действий ничего не проседало, я бы столько не смог поставить даже если бы очень сильно захотел, а я не хочу, и давно не трачу время на бесполезные отзывы и оценки.
Ну как мы видим на примере данного магазина, теория сильно расходится с практикой, и на самом деле зачастую все работает совсем по другому, а строгость правил компенсируются необязательностью их выполнения. Как там прод договаривается с алишкой и кому заносит за коррекцию рейтинга в таких статейках не напишут, но можно догадаться.
old500 сработалБольше нет работающих 500/1000 для старорегов для МП?
Что-то мне пишет "по соображениям безопасности запрос не может быть обработан"
Или это с акком что-то не так?
Вчера закрыло один заказ, сегодня перезаказал, пока вроде-бы все нормально.KDV нормально идут или в бане магаз? Я имею ввиду отоварку с купонами.