Саша56779
Любитель трепать не по делу
Интересно конфеты надо пробивать разными чеками. Весовой товар, скорее всего в одну строчку пойдёт, если будет , например 2 пакета по килограмму. И купон пройдёт только на 1кг
если судить по прошлой акции, то разными, но я тот еще конфетный шопоголик))Интересно конфеты надо пробивать разными чеками. Весовой товар, скорее всего в одну строчку пойдёт, если будет , например 2 пакета по килограмму. И купон пройдёт только на 1кг
Это мы ещё не сосчитали. Завтра начнемСколько штук нужно взять чио рио, чтобы получился килограмм?

Нормальные, мне и даежи нравятся и эти, но целый кг я буду есть... очень долго долгоКакие они? Вкусные?
а мне еще понравились вафельные ананасовый рай - кисленькие такие, хотя вафельные конфеты не люблю (исключение даежь и эти)Я тоже не была фанатом даежь,пока не попробовала даежь банан.для разнообразия зашло)хотя вафельные конфеты не в фаворе у меня
сейчас уже да у всехВсем привет, снова магнит нас объеденил)
Подскажите с андроидом игра у всех работает?
Вроде, в игре два купона Kinder. И на спайку и на штуку. Кто-нибудь, сверьте с кодом на ценнике.Кстати,Киндер должен идти спайкой из 4х вроде штук.и только в гипере семейном.купон распространяется только на эту спайку
В двух аккаунтах до сих пор не войти в приложение, постоянно "сервис недоступен".Всем привет, снова магнит нас объеденил)
Подскажите с андроидом игра у всех работает?
В двух аккаунтах до сих пор не войти в приложение, постоянно "сервис недоступен".
Вот да, на одном акке тоже сервис недоступен, а на втором вкладка с игрой отсутствует и что только не делала: и сносила, и кэш чистила и на другом телефоне пробовала зайти, все тщетно.В двух аккаунтах до сих пор не войти в приложение, постоянно "сервис недоступен".
Что за пессимизм в рядах купономанов? Чую, колбаса там, колбаса. Сальчичон!Посмотреть вложение 326696
Вижу красавица, что и не нужны они тебе! меченные они! с открытками вечными

такой?Что за пессимизм в рядах купономанов? Чую, колбаса там, колбаса. Сальчичон!![]()
Судя по постам в вк о продаже купонов на товары за руб., то простым пользователям не очень то светит получить купоны такие)))Что за пессимизм в рядах купономанов? Чую, колбаса там, колбаса. Сальчичон!![]()
по мне так вкусные + с хорошей скидкой грех не взять)Какие они? Вкусные?
Согласен! Я тут с девками с работы собираемся идти в пятницу бить таким ибало. ты с нами?Судя по постам в вк о продаже купонов на товары за руб., то простым пользователям не очень то светит получить купоны такие)))
Продвинутые выгребают почти все купоны )