И даже очень много людей в нее играют,не все же время в доту,кс или гта играть. И возможно что продажи потом вернут снова, так как игра еще в раннем доступе, а делать и оставлять на нее стим инвентарь без продаж как-то тупо.
И даже очень много людей в нее играют,не все же время в доту,кс или гта играть. И возможно что продажи потом вернут снова, так как игра еще в раннем доступе, а делать и оставлять на нее стим инвентарь без продаж как-то тупо.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.