Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут как бы зависит от кол-ва аккаунтов, в общем обсуждали это на днях, если 2-3 аккаунта, то и ловить особо нечего.

а еще меня сегодня повеселили комменты в вк, типа это все читеры, у которых 50+ акков забрали наши купоны :wink:
Новость дня - читеры украли наши купоны! Скоро на передаче с Малаховым) Съёмки программы уже начались)))
 
Кстати, окей и Дикси давно не проводили таких акций!
А распродажа в Дикси только квест - "успей быстрее продавцов"
 
  • Like +1
Реакции: Kil.a2
В ашане вчера видела эту лакомку по 59 руб без акции, обычная цена. Почему в магните обычная цена 119 непонятно:6:
 
Пятерочка, вообще, подобных акций не проводила. Пятерка, раскошеливайся!
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша

🔥
На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно!
 
Пятерочка, вообще, подобных акций не проводила. Пятерка, раскошеливайся!
Да не... в том году на халяву по 80-130 р раздавали новорегам, вот эта была беготня )))) пришлось все 5ки объездить и обежать
 
  • Like +1
Реакции: GiGi
Если я в приложении отмечу купон как использованный, это же не повлияет в будущем на покупательную способность его? (у кого был опыт?)
 
Может поделится кто аосом)
могу предложить только пепси 50% и пасту шоколадную lucky 10₽
 
Что сейчас выгодно брать по купонам.? Подскажите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.