Emilianna29 Маньячка 18 Апр 2021 #8.681 Ирина04 написал(а): Это же здорово, если будет следующая игра следом за этой! Нажмите для раскрытия... Вам я так понимаю одного ноутбука мало? Семья наверное большая
Ирина04 написал(а): Это же здорово, если будет следующая игра следом за этой! Нажмите для раскрытия... Вам я так понимаю одного ноутбука мало? Семья наверное большая
Алёна111114 Король флуда 18 Апр 2021 #8.682 Emilianna написал(а): тут как бы зависит от кол-ва аккаунтов, в общем обсуждали это на днях, если 2-3 аккаунта, то и ловить особо нечего. а еще меня сегодня повеселили комменты в вк, типа это все читеры, у которых 50+ акков забрали наши купоны Нажмите для раскрытия... Новость дня - читеры украли наши купоны! Скоро на передаче с Малаховым) Съёмки программы уже начались))) Реакции: serkor1983, foxyti, tanik и 2 других
Emilianna написал(а): тут как бы зависит от кол-ва аккаунтов, в общем обсуждали это на днях, если 2-3 аккаунта, то и ловить особо нечего. а еще меня сегодня повеселили комменты в вк, типа это все читеры, у которых 50+ акков забрали наши купоны Нажмите для раскрытия... Новость дня - читеры украли наши купоны! Скоро на передаче с Малаховым) Съёмки программы уже начались)))
Ирина04 Флудер 18 Апр 2021 #8.683 Emilianna написал(а): Вам я так понимаю одного ноутбука мало? Семья наверное большая Нажмите для раскрытия... )))) очень большая! С такими акциями не плохое пополнение холодильника и кладовок!
Emilianna написал(а): Вам я так понимаю одного ноутбука мало? Семья наверное большая Нажмите для раскрытия... )))) очень большая! С такими акциями не плохое пополнение холодильника и кладовок!
BossaNova Бог флуда 18 Апр 2021 #8.684 Ирина04 написал(а): Это же здорово, если будет следующая игра следом за этой! Нажмите для раскрытия... Ну 3 игры подряд маловероятно, конечно) Может к концу лета что-нибудь придумают. Глобус 2 например.
Ирина04 написал(а): Это же здорово, если будет следующая игра следом за этой! Нажмите для раскрытия... Ну 3 игры подряд маловероятно, конечно) Может к концу лета что-нибудь придумают. Глобус 2 например.
SvetNeOna26 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.685 BossaNova написал(а): Ну 3 игры подряд маловероятно, конечно) Может к концу лета что-нибудь придумают. Глобус 2 например. Нажмите для раскрытия... Пусть уже кассиры от нас отдохнут))) Реакции: BossaNova
BossaNova написал(а): Ну 3 игры подряд маловероятно, конечно) Может к концу лета что-нибудь придумают. Глобус 2 например. Нажмите для раскрытия... Пусть уже кассиры от нас отдохнут)))
Ирина04 Флудер 18 Апр 2021 #8.686 Кстати, окей и Дикси давно не проводили таких акций! А распродажа в Дикси только квест - "успей быстрее продавцов" Реакции: Kil.a2
Кстати, окей и Дикси давно не проводили таких акций! А распродажа в Дикси только квест - "успей быстрее продавцов"
Аня23529 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.687 В ашане вчера видела эту лакомку по 59 руб без акции, обычная цена. Почему в магните обычная цена 119 непонятно
В ашане вчера видела эту лакомку по 59 руб без акции, обычная цена. Почему в магните обычная цена 119 непонятно
SvetNeOna26 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.688 Аня235 написал(а): В ашане вчера видела эту лакомку по 59 руб без акции, обычная цена. Почему в магните обычная цена 119 непонятно Нажмите для раскрытия... Как и аос,везде по 59,а в магнит по белой цене 109
Аня235 написал(а): В ашане вчера видела эту лакомку по 59 руб без акции, обычная цена. Почему в магните обычная цена 119 непонятно Нажмите для раскрытия... Как и аос,везде по 59,а в магнит по белой цене 109
tanik29 акционерка 18 Апр 2021 #8.689 Пятерочка, вообще, подобных акций не проводила. Пятерка, раскошеливайся! Реакции: Kil.a2
Cheshirskii_Skot Бог флуда 18 Апр 2021 #8.690 кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно!
кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно!
IChe26 Любитель трепать не по делу 18 Апр 2021 #8.691 tanik написал(а): Пятерочка, вообще, подобных акций не проводила. Пятерка, раскошеливайся! Нажмите для раскрытия... Да не... в том году на халяву по 80-130 р раздавали новорегам, вот эта была беготня )))) пришлось все 5ки объездить и обежать Реакции: GiGi
tanik написал(а): Пятерочка, вообще, подобных акций не проводила. Пятерка, раскошеливайся! Нажмите для раскрытия... Да не... в том году на халяву по 80-130 р раздавали новорегам, вот эта была беготня )))) пришлось все 5ки объездить и обежать
pepel29 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.692 Cheshirskii_Skot написал(а): кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... Видимо бумов добавили и LD 10р ))
Cheshirskii_Skot написал(а): кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... Видимо бумов добавили и LD 10р ))
К_ира29 Совунья 18 Апр 2021 #8.693 Cheshirskii_Skot написал(а): На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... Сам себя не похвалишь...
Cheshirskii_Skot написал(а): На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... Сам себя не похвалишь...
Аня23529 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.694 Cheshirskii_Skot написал(а): кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... От бота?
Cheshirskii_Skot написал(а): кстате ,заметил что такое написано в сообщении с результатом розыгрыша На этой неделе мы очень щедры и купоны можно выиграть в 3 раза чаще, чем обычно! Нажмите для раскрытия... От бота?
Cheshirskii_Skot Бог флуда 18 Апр 2021 #8.695 Аня235 написал(а): От бота? Нажмите для раскрытия... да который в лс вк пишет и игра тупит жестко
gingercat Опытный 18 Апр 2021 #8.696 Если я в приложении отмечу купон как использованный, это же не повлияет в будущем на покупательную способность его? (у кого был опыт?)
Если я в приложении отмечу купон как использованный, это же не повлияет в будущем на покупательную способность его? (у кого был опыт?)
olya5729 Бог флуда 18 Апр 2021 #8.698 Может поделится кто аосом) могу предложить только пепси 50% и пасту шоколадную lucky 10₽