Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная покупка) а это просто местный аттракцион невиданной щедрости или из-за срока годности?
действительно аттракцион невиданной щедрости ☺️ дата производства 25 февраля
тоже искала какой-то подвох) пока не нашла, вроде все норм...
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
ходила на разведку в семейный, сегодня тот самый день когда на все масло действует скидка -25%
путём различных комбинаций было установлено, что скидка и купон не женятся на кассе :derpsad:
покупать по полной цене с купоном совсем не по-мипедовски и купоны остались отлёживаться до акции или локальной скидки....
 
Скажите, пожалуйста, а конфеты меньше 1 кг уже проходят или всё также ошибка?
 
Слышала ,что у многих перестали #жениться# локальные скидки-наклейки 20-30 процентов с нашими купонами.действует только купон,а наклейка не проходит.
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Скажите, пожалуйста, а конфеты меньше 1 кг уже проходят или всё также ошибка?
Мы ждем новости,пока килограмм.но мы верим и ждем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, у меня в пятницу - 20% на Аморе не прокатило.
Ну вот,а как же палочки за 5 р или 0))
 
  • Like +1
Реакции: s4astliva99
А я мечтаю что у меня появятся эти проклятые пелемени уже 10 магазинов обощел нигде нет
 
  • Like +1
Реакции: Mch00000
АОС или Любимый кто нибудь меняет? ни разу мне не выпадали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я мечтаю что у меня появятся эти проклятые пелемени уже 10 магазинов обощел нигде нет
у нас их тоже нет(
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Steyoyoke
Может те у кого нет в продаже пельменей поделяться со мной за их ненадобностью? Мне не так, чтоб горело, но подаренные купоны все отовариваю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надеюсь это не прозвучало слишком нагло, я так, скромненько.
 
Вышли по 16,50. Надо было одну пачку брать и ещё чего-нибудь, как многие тут писали, тогда б за 0 руб., возможно, вышли бы.
Сегодня купил палочки за 0 рублей)
Screenshot_1.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.