Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
з, из 12 попыток Великолукский, коммунарка и киндер, все
А у меня орбиты и киндеры (предусмотрительный Магнит, как всегда :wink:) и любимые факты о космосе, к празднику как раз....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я

Я тоже не видела 🤷‍♀️
Обидно... :recourse:
 
Всем доброе утречко)
Отдам:
Финиш
Эйрвик
Скин студио
Гурме-отдано
Супер контик-отдано
Кофе амбассадор
Кофе чёрная карта
Лаф лак для волос
Палетка для глаз диваж
Нужные вещи таблетки для стиральной машины
Кекс с изюмом
Салфетки каспер
С радостью приму йогурт и феликс.
В лс пожалуйста .
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: lefort, olichka и natashok
Сегодня впервые не прошел купон на Pepsi пишет на данный момент скидка не предоставляется.
 
Поменяю гориллу на миринду,либо если у кого лишняя есть, приму в дар.
 
мало того, что сегодня выиграла ПЕЛЬМЕНИ, так ещё и купила их сейчас за 9 рублей
3E2C3B00-D211-495F-A8A3-1B0A7EABE2C4.gif
 

Вложения

  • 80F7DD99-9809-421D-A5C6-B66CD57C84A6.webp
    80F7DD99-9809-421D-A5C6-B66CD57C84A6.webp
    712,7 KB · Просмотры: 111
мало того, что сегодня выиграла ПЕЛЬМЕНИ, так ещё и купила их сейчас за 9 рублей
Поздравляю!))) Замечательная покупка)
Тоже жду и надеюсь, что хоть раз выпадут пельмешки)))
 
Всем доброго утра, кто нибудь знает когда чаще купоны падают? Пока системы не вижу, могут с одного аккаунта неделю факты падать, а на другом купоны от 50 рублей в одно время...
 
мало того, что сегодня выиграла ПЕЛЬМЕНИ, так ещё и купила их сейчас за 9 рублей
Отличная покупка) а это просто местный аттракцион невиданной щедрости или из-за срока годности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.