Mch00000 Любитель трепать не по делу 9 Апр 2021 #6.361 Hohol написал(а): Он пришел, а конфеты ушли) У нас на бабл гам желтый стал, 32р Нажмите для раскрытия... Что творят изверги... ---------Двойное сообщение соединено: 9 Апр 2021--------- BossaNova написал(а): Ну как так то?) Нажмите для раскрытия... и на сколько сейчас они выходят по деньгам?
Hohol написал(а): Он пришел, а конфеты ушли) У нас на бабл гам желтый стал, 32р Нажмите для раскрытия... Что творят изверги... ---------Двойное сообщение соединено: 9 Апр 2021--------- BossaNova написал(а): Ну как так то?) Нажмите для раскрытия... и на сколько сейчас они выходят по деньгам?
SereBROshka Король флуда Забанен Арбитраж 9 Апр 2021 #6.362 _VerVer_S написал(а): Говорят, что конфеты сегодня проходят, но уже от 1кг, причём все Нажмите для раскрытия... Хотел сегодня сходить за тими, все забывал купить Реакции: Emilianna
_VerVer_S написал(а): Говорят, что конфеты сегодня проходят, но уже от 1кг, причём все Нажмите для раскрытия... Хотел сегодня сходить за тими, все забывал купить
Fut Любитель трепать не по делу Забанен 9 Апр 2021 #6.364 есть: кучен 1 черкизово котлеты (нет у меня их нигде) 1шт восточный гость 50р 1 принглс 30 3 шт феликс 12руб 1шт Возьму если есть Великолукский МК Последнее редактирование: 9 Апр 2021 Реакции: dusickuz, Lubava и Anttton
есть: кучен 1 черкизово котлеты (нет у меня их нигде) 1шт восточный гость 50р 1 принглс 30 3 шт феликс 12руб 1шт Возьму если есть Великолукский МК
GiGi10 Бог флуда 9 Апр 2021 #6.365 чеки загружены, а доп попытки не зачислили(( к тому же, доступна всего 1 попытка куда писать? в группу магнит?
чеки загружены, а доп попытки не зачислили(( к тому же, доступна всего 1 попытка куда писать? в группу магнит?
Fut Любитель трепать не по делу Забанен 9 Апр 2021 #6.366 GiGi написал(а): чеки загружены, а доп попытки не зачислили(( Нажмите для раскрытия... такая же фигня загружено 6 чеков, написано что попытки и жизни начислены и нифига нет
GiGi написал(а): чеки загружены, а доп попытки не зачислили(( Нажмите для раскрытия... такая же фигня загружено 6 чеков, написано что попытки и жизни начислены и нифига нет
Elen Опытный 9 Апр 2021 #6.367 Fut написал(а): есть: кучен 1 черкизово котлеты (нет у меня их нигде) 1шт восточный гость 50р 1 принглс 30 3 шт феликс 12руб 1шт Возьму если есть Великолукский МК Нажмите для раскрытия... Можно кучен
Fut написал(а): есть: кучен 1 черкизово котлеты (нет у меня их нигде) 1шт восточный гость 50р 1 принглс 30 3 шт феликс 12руб 1шт Возьму если есть Великолукский МК Нажмите для раскрытия... Можно кучен
Fut Любитель трепать не по делу Забанен 9 Апр 2021 #6.369 Elen написал(а): Можно кучен Нажмите для раскрытия... отправил Реакции: Elen
aligator12330 Бог флуда 9 Апр 2021 #6.371 Fut написал(а): такая же фигня загружено 6 чеков, написано что попытки и жизни начислены и нифига нет Нажмите для раскрытия... Они доп попытки не начисляют, только жизни. Грузил больше 100 чеков. Ни разу доп попытки не давали. Реакции: Olepet
Fut написал(а): такая же фигня загружено 6 чеков, написано что попытки и жизни начислены и нифига нет Нажмите для раскрытия... Они доп попытки не начисляют, только жизни. Грузил больше 100 чеков. Ни разу доп попытки не давали.
ЕвГеНиЯツ30 Бог флуда 9 Апр 2021 #6.373 Аня235 написал(а): А разве за чеки когда-нибудь давали доп.попытки? Впервые слышу Нажмите для раскрытия... Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет
Аня235 написал(а): А разве за чеки когда-нибудь давали доп.попытки? Впервые слышу Нажмите для раскрытия... Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет
Аня23530 Бог флуда 9 Апр 2021 #6.374 Евгения Ивановна написал(а): Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет Нажмите для раскрытия... Я то это знаю
Евгения Ивановна написал(а): Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет Нажмите для раскрытия... Я то это знаю
_VerVer_S Король флуда 9 Апр 2021 #6.375 SereBROshka написал(а): Хотел сегодня сходить за тими, все забывал купить Нажмите для раскрытия... Больше никто не отписывался о покупке, поэтому надежда есть, что всё починят и будет проходить как раньше Реакции: foxyti, Антонина55555 и Аня235
SereBROshka написал(а): Хотел сегодня сходить за тими, все забывал купить Нажмите для раскрытия... Больше никто не отписывался о покупке, поэтому надежда есть, что всё починят и будет проходить как раньше
Fut Любитель трепать не по делу Забанен 9 Апр 2021 #6.376 Евгения Ивановна написал(а): Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет Нажмите для раскрытия...
Евгения Ивановна написал(а): Только доп. жизнь роботу, это актуально, если кто-то играет Нажмите для раскрытия...
SereBROshka Король флуда Забанен Арбитраж 9 Апр 2021 #6.377 _VerVer_S написал(а): Больше никто не отписывался о покупке, поэтому надежда есть, что всё починят и будет проходить как раньше Нажмите для раскрытия... Надеюсь(
_VerVer_S написал(а): Больше никто не отписывался о покупке, поэтому надежда есть, что всё починят и будет проходить как раньше Нажмите для раскрытия... Надеюсь(
_VerVer_S Король флуда 9 Апр 2021 #6.378 Вроде кто-то писал, что на следующей неделе масло со скидкой? Что-то я не нашла в каталоге(
manitu Король флуда 9 Апр 2021 #6.379 Если кому нужно отдам 2 гурме 20 руб. Отдала. Последнее редактирование: 9 Апр 2021 Реакции: IChe