Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дак если купоны не задвоились, то и баллы стандартые пришлт, не?
До этого, когда задвоенные скидки были, ходила по магнитам, баллы начислены были (карту давала только первые 5 покупок). Это я сейчас по второму кругу сходила.
 
У меня последние три дня карту стали требовать... А у меня их с роду не было, только у жены. Мотивацию объяснить не смогли, пришлось на соседней кассе оприходовать несколько карт пока никто не видел)
Мб поднимают план продаж этих карт:6: в этом плане никаких изменений-скидка проходит и без карты
 
Upd. Проверяйте баллы, говорят, что всё, что начислили - забрали обратно
Ещё восточный гость перестал проходить у людей
проверила... увеличенные баллы за утрешние покупки пока на месте 👍
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
До этого, когда задвоенные скидки были, ходила по магнитам, баллы начислены были. Это я сейчас по второму кругу сходила.
Пока больше никто не отписывался про сгорание баллов. Если большая сумма накапала, я бы сходила списала
 
Мб поднимают план продаж этих карт
У меня 4 магнита в радиусе 7-10 минут, я во всех брал сосисоны и везде говорили что карту надо.... Я понимаю они тупят, но завел чтобы не спорить. Итак по 3-4-5 чеков пробиваю иногда)
 
А если 5 раз давал карту для начисления баллов, то списать можно будет?
 
приму в дар вернель и салфети. или поменяю есть вост гость. принглс чипсы 25
 
Последнее редактирование:
У меня 4 магнита в радиусе 7-10 минут, я во всех брал сосисоны и везде говорили что карту надо.... Я понимаю они тупят, но завел чтобы не спорить. Итак по 3-4-5 чеков пробиваю иногда)
Главное, не запутаться в картах :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если 5 раз давал карту для начисления баллов, то списать можно будет?
Можно
 
А если 5 раз давал карту для начисления баллов, то списать можно будет?
там вроде ограничение 5 раз на списание ,начисление сколько угодно ,кстате скидки теперь проходят в 1 чек ,не нужно все бить по отдельности
 
  • Like +1
Реакции: Sellvy и Anttton
пельмени поменяю на 4 вернеля
 
Последнее редактирование:
Все еще есть АОС, сосиски, чипсы 25, пельмени, восточный гость, рыбка, чистая линия, масло, вернел, аморе - все еще меняю на любые конфеты(кроме даежь). ))))
еще меняете? есть много конфет))
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ivan.v84 и mir2017
шокотэ поменяю на 2 вернеля (обменяла)
 
Последнее редактирование:
Сеичас тоже работает эта тема?
ну скидка стандартная ,вроде утром писали что большая бутылка была по 10 ,но я не проверял и сразу брал маленький ,а то что все товары в 1 чек ,да ,хорошо проходит
 
  • Like +1
Реакции: Астраханка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.