Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это прескорбно....
надеюсь это технический сбой или блок по карте может?
кто-нибудь карту другую пробовал применить? Я с трех тарюсь, чтоб не было блока как в ленте
Так скидка и без карты пройдет, там только начисление по карте. Да и то надо сразу эти баллы тратить, пока не списали
 
Взяла 3шт Черкизово. За первый начислили баллы, а остальные два - нуль 🙄
 
Да, с рычалом я опрофанился, набрал котлет и чипсов 225 по рублю, а о нем не подумал, а сейчас уже не проходят х2
 
Так скидка и без карты пройдет, там только начисление по карте. Да и то надо сразу эти баллы тратить, пока не списали
У меня последние три дня карту стали требовать... А у меня их с роду не было, только у жены. Мотивацию объяснить не смогли, пришлось на соседней кассе оприходовать несколько карт пока никто не видел)
 
Только что из Магнита (минут 10 назад на кассе была).
Купоны не задвоились. Брала восточный, вмлк колбасу, принглз. Всё по номиналу купона (( Купила, но мой внутренний еврей остался недоволен. До этого рейд по магнитам был удачен. Что, еще раз бежать баллы списывать? Уточняю: СПб (Кудрово).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.