Ирина04 Флудер 8 Апр 2021 #5.901 Есть у кого-нибудь салфетки Salfeti поделитесь пожалуйста сколько не жалко!
faren56 Активный участник 8 Апр 2021 #5.904 Ирина04 написал(а): Есть у кого-нибудь салфетки Salfeti поделитесь пожалуйста сколько не жалко! Нажмите для раскрытия... Направил Реакции: Ирина04
Ирина04 написал(а): Есть у кого-нибудь салфетки Salfeti поделитесь пожалуйста сколько не жалко! Нажмите для раскрытия... Направил
alsua Опытный 8 Апр 2021 #5.905 Tata...tara-ta-ta написал(а): почему их все ищут?) на них тоже акция? по чем выходят Нажмите для раскрытия... Пишут, что выходят по 2 руб с купоном Салфетки Эконом по 10 руб. Реакции: Tata...tara-ta-ta
Tata...tara-ta-ta написал(а): почему их все ищут?) на них тоже акция? по чем выходят Нажмите для раскрытия... Пишут, что выходят по 2 руб с купоном Салфетки Эконом по 10 руб.
foxyti31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.906 Прикрыли лавочку! В 1 чек все проходит, но по 100 рублей ничего не прошло, как написано на купоне по 50 р. (масло, котлеты, мороженка) Реакции: Антонина55555
Прикрыли лавочку! В 1 чек все проходит, но по 100 рублей ничего не прошло, как написано на купоне по 50 р. (масло, котлеты, мороженка)
alsua Опытный 8 Апр 2021 #5.907 Tata...tara-ta-ta написал(а): в мк? Нажмите для раскрытия... Да, только в МК они
К_ира31 Совунья 8 Апр 2021 #5.909 alsua написал(а): Пишут, что выходят по 2 руб с купоном Нажмите для раскрытия... А это именно сегодня так выходит? Может всё измениться?
alsua написал(а): Пишут, что выходят по 2 руб с купоном Нажмите для раскрытия... А это именно сегодня так выходит? Может всё измениться?
Mr_Twister31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.910 foxyti написал(а): Прикрыли лавочку! В 1 чек все проходит, но по 100 рублей ничего не прошло, как написано на купоне по 50 р. (масло, котлеты, мороженка) Нажмите для раскрытия... Шо, все что ли? Я только собрался в магнит бежать. Реально все закончилось? Реакции: Антонина55555 и Natali_Inzo
foxyti написал(а): Прикрыли лавочку! В 1 чек все проходит, но по 100 рублей ничего не прошло, как написано на купоне по 50 р. (масло, котлеты, мороженка) Нажмите для раскрытия... Шо, все что ли? Я только собрался в магнит бежать. Реально все закончилось?
ЕвГеНиЯツ31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.911 Тоже не отказалась бы от 1шт салфеток Салфети ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Mr_Twister написал(а): Шо, все что ли? Я только собрался в магнит бежать. Реально все закончилось? Нажмите для раскрытия... Проверять надо самому
Тоже не отказалась бы от 1шт салфеток Салфети ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Mr_Twister написал(а): Шо, все что ли? Я только собрался в магнит бежать. Реально все закончилось? Нажмите для раскрытия... Проверять надо самому
К_ира31 Совунья 8 Апр 2021 #5.913 foxyti написал(а): Прикрыли лавочку! Нажмите для раскрытия... Блин, я колдунья! Сказала же, спокойно пойдём с работы. Реакции: Антонина55555
foxyti написал(а): Прикрыли лавочку! Нажмите для раскрытия... Блин, я колдунья! Сказала же, спокойно пойдём с работы.
ЕвГеНиЯツ31 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.914 К_ира написал(а): Блин, я колдунья! Сказала же, спокойно пойдём с работы. Нажмите для раскрытия... Извините, но я бы сказала "накаркала" ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- dusickuz написал(а): Рычал сколько выходит? Нажмите для раскрытия... В ВК был чек, что 1л за 9р, у кого-то скидка удвоилась Реакции: Olepet, К_ира и dusickuz
К_ира написал(а): Блин, я колдунья! Сказала же, спокойно пойдём с работы. Нажмите для раскрытия... Извините, но я бы сказала "накаркала" ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- dusickuz написал(а): Рычал сколько выходит? Нажмите для раскрытия... В ВК был чек, что 1л за 9р, у кого-то скидка удвоилась
Tata...tara-ta-ta7 Любитель трепать не по делу 8 Апр 2021 #5.917 Salfeti по 2₽ маски по 39₽ (99-купон) думаю у Кумихо все купоны удваиваются, но я уже все купоны потратила) крема купила в день красоты Вложения 5A88C768-CEB5-48CD-A19F-B351F5FD7994.webp 1,2 MB · Просмотры: 74 Реакции: Lubava и Emilianna
Salfeti по 2₽ маски по 39₽ (99-купон) думаю у Кумихо все купоны удваиваются, но я уже все купоны потратила) крема купила в день красоты
Лено4ка Бог флуда 8 Апр 2021 #5.919 А что за ажиотаж? Удваивались скидки? Вот стоит отлучиться от вас, как настрочили кучу информации,не перечитаешь))
А что за ажиотаж? Удваивались скидки? Вот стоит отлучиться от вас, как настрочили кучу информации,не перечитаешь))
Narvia Активный участник 8 Апр 2021 #5.920 Поделитесь, пожалуйста, купончиком на салфетки Salfeti. Очень надо