Hohol Бог флуда Забанен 8 Апр 2021 #5.842 .только что с магнита. Котлеты по 9 и 12 бонусов. Сосиски по 69.за лейс 70 начислили 18 бонусов
Anttton Король флуда 8 Апр 2021 #5.843 Вася Питерский написал(а): Вот ты быстрый. только проснулся и метнулся. Нажмите для раскрытия... Причем пошел в первый магнит, а там связи нет, ни один купон не проходит
Вася Питерский написал(а): Вот ты быстрый. только проснулся и метнулся. Нажмите для раскрытия... Причем пошел в первый магнит, а там связи нет, ни один купон не проходит
Zanoza124 Король флуда 8 Апр 2021 #5.845 На Рычал Су никто не пробовал? на рыбу селедку прошёл купон 50р
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.846 _VerVer_S написал(а): Йогурт без доп скидок - 44р Нажмите для раскрытия... Начислили 12р за йогурт
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.847 А сколько раз в день можно воспользоваться картой для начисления баллов?
Fut Любитель трепать не по делу Забанен 8 Апр 2021 #5.848 У кого-то есть лишний купон на котлеты? Хочется попробовать что за чудо по 9-12 рублей получается))) Могу взамен отдать рыбку
У кого-то есть лишний купон на котлеты? Хочется попробовать что за чудо по 9-12 рублей получается))) Могу взамен отдать рыбку
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.849 dusickuz написал(а): А сколько раз в день можно воспользоваться картой для начисления баллов? Нажмите для раскрытия... 4 или 5. Вроде 5 Реакции: dusickuz
dusickuz написал(а): А сколько раз в день можно воспользоваться картой для начисления баллов? Нажмите для раскрытия... 4 или 5. Вроде 5
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.850 _VerVer_S написал(а): 4 или 5. Вроде 5 Нажмите для раскрытия... Понятно. Спасибо.
neax Опытный 8 Апр 2021 #5.852 Пока так!) Пожалуйста, поделитесь котлетами)) там 2 пачки лежат, ждут((( Вложения 20210408_105046.webp 1,3 MB · Просмотры: 98
BossaNova Бог флуда 8 Апр 2021 #5.855 Даежь 50 рублей скидка, чипсы 25, контики прошли в 1 чек. Прикрывают лавочку) Реакции: Emilianna
Kil.a24 Любитель трепать не по делу 8 Апр 2021 #5.856 Мороженое только что прошло за 9.99, полная цена 109.99
Anttton Король флуда 8 Апр 2021 #5.857 Приму мороженое, если у кого осталось, а то свои купоны обменял и раздал)
lefort12 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.859 neax написал(а): Пока так!) Пожалуйста, поделитесь котлетами)) там 2 пачки лежат, ждут((( Нажмите для раскрытия... держи брат котлет) Hidden text for users: neax Реакции: neax
neax написал(а): Пока так!) Пожалуйста, поделитесь котлетами)) там 2 пачки лежат, ждут((( Нажмите для раскрытия... держи брат котлет) Hidden text for users: neax
vvv7 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.860 IChe написал(а): Это только контики или вообще все можно теперь бить в один чек? Нажмите для раскрытия... кассир уверяла, что разные товары тоже вчера била в один чек с большим количеством тимми - 50руб скидка Реакции: Антонина55555, foxyti и IChe
IChe написал(а): Это только контики или вообще все можно теперь бить в один чек? Нажмите для раскрытия... кассир уверяла, что разные товары тоже вчера била в один чек с большим количеством тимми - 50руб скидка