superturbo9131 death grips 8 Апр 2021 #5.801 Хитозан написал(а): Да, будет 14 р за 2 шт Нажмите для раскрытия... А на одну упаковку не погасится купон?
Хитозан написал(а): Да, будет 14 р за 2 шт Нажмите для раскрытия... А на одну упаковку не погасится купон?
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.802 Восточный гость по 9, черкизово котлеты по 9, лейс 90 по 9. Больше ничего не проверяла Реакции: megabars1k и ЕвГеНиЯツ
Ольга1234 Король флуда 8 Апр 2021 #5.803 Elen написал(а): А АОС в каком магните? Нажмите для раскрытия... МК
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.805 superturbo91 написал(а): У меня в одном магните цена на палки 32р, получится 1 купоном взять 2 упаковки? Нажмите для раскрытия... Я так пробила 2 в чек по 32 р. Применился купон. Вышло 32 р за 2 упаковки. Т.е. по 16 р. за пачку.
superturbo91 написал(а): У меня в одном магните цена на палки 32р, получится 1 купоном взять 2 упаковки? Нажмите для раскрытия... Я так пробила 2 в чек по 32 р. Применился купон. Вышло 32 р за 2 упаковки. Т.е. по 16 р. за пачку.
Лено4ка Бог флуда 8 Апр 2021 #5.806 megabars1k написал(а): Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Есть. Отправил. Нажмите для раскрытия... Мегадобрый Барсик,спасибо огромное
megabars1k написал(а): Отправил ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Есть. Отправил. Нажмите для раскрытия... Мегадобрый Барсик,спасибо огромное
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.807 superturbo91 написал(а): А на одну упаковку не погасится купон? Нажмите для раскрытия... На одну не пройдет купон. Он меньше, чем цена.
superturbo91 написал(а): А на одну упаковку не погасится купон? Нажмите для раскрытия... На одну не пройдет купон. Он меньше, чем цена.
Taison Опытный 8 Апр 2021 #5.808 Anttton написал(а): Котлеты по 9р до сих пор Нажмите для раскрытия... можно фото коробки котлет?
dusickuz11 Опытный 8 Апр 2021 #5.811 Taison написал(а): можно фото коробки котлет? Нажмите для раскрытия... Котлеты Вложения IMG_20210408_101846.webp 503,2 KB · Просмотры: 59 Реакции: Taison
vvv7 Бог флуда 8 Апр 2021 #5.812 Только что: рыбка уже 50руб скидка. Контики по 15, прошло 9шт. в один чек. Реакции: Антонина55555
IChe30 Любитель трепать не по делу 8 Апр 2021 #5.813 Мороженое прошло минут 30 назад, Восточный гость чернослив попался по 109 - также прошел.
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.815 С котлетами я лоханулась: взяла 1 пачку с -30%, в итоге они вышли 49. Если кому не жалко купон- буду рада принять Отдам купон на рыбу ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- neax написал(а): Масло работает, чипсы уже нет Нажмите для раскрытия... Масло за сколько вышло?
С котлетами я лоханулась: взяла 1 пачку с -30%, в итоге они вышли 49. Если кому не жалко купон- буду рада принять Отдам купон на рыбу ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- neax написал(а): Масло работает, чипсы уже нет Нажмите для раскрытия... Масло за сколько вышло?
neax Опытный 8 Апр 2021 #5.816 _VerVer_S написал(а): С котлетами я лоханулась: взяла 1 пачку с -30%, в итоге они вышли 49. Если кому не жалко купон- буду рада принять Отдам купон на рыбу ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Масло за сколько вышло? Нажмите для раскрытия... 79, вот минуту назад вышел из магазина
_VerVer_S написал(а): С котлетами я лоханулась: взяла 1 пачку с -30%, в итоге они вышли 49. Если кому не жалко купон- буду рада принять Отдам купон на рыбу ---------Двойное сообщение соединено: 8 Апр 2021--------- Масло за сколько вышло? Нажмите для раскрытия... 79, вот минуту назад вышел из магазина
_VerVer_S Король флуда 8 Апр 2021 #5.818 neax написал(а): 79, вот минуту назад вышел из магазина Нажмите для раскрытия... Спасибо) сейчас тоже проверю
neax написал(а): 79, вот минуту назад вышел из магазина Нажмите для раскрытия... Спасибо) сейчас тоже проверю
К_ира32 Совунья 8 Апр 2021 #5.820 vvv7 написал(а): Контики по 15, прошло 9шт. в один чек. Нажмите для раскрытия... Неужели это поправили, чтоб в один чек пробивать?
vvv7 написал(а): Контики по 15, прошло 9шт. в один чек. Нажмите для раскрытия... Неужели это поправили, чтоб в один чек пробивать?