Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это я обломалась застряв на работе😭😭😭
А кто нибудь в МагнитКосметике что нибудь брал?
 
Рыба не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мороженое проходит
 
Последнее редактирование:
Так я не понял, на котлеты какая скидка?
Обменяю любые купоны, на конфеты.
 
А восточным гостем никто не поделится? У меня д.р. сегодня, подарочек будет))
 
У меня в одном магните цена на палки 32р, получится 1 купоном взять 2 упаковки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.