Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого есть лишний купон на мороженое или котлеты - приму с удовольствием:)
 
А вдруг на киндер тоже как-нибудь условия поменялись. Было бы здорово, если бы были дешевле
 
Да что ж за день сегодня такой, что столько скидок увеличенных?! :D Это специально, чтобы в дождь все в магазин шли)
 
  • Like +1
Реакции: foxyti
Погодите, если все купоны сейчас *2, то сосиски дешевле 25р выйдут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.