Hitozan29
Квадратиш. Практиш. Гут.
Кстати, чеки лэйса и пепси можно регать на https://stadion-prizov.ru/Вай, прекрасно, пойду 3 штуки отоварю) Пока не закрылся)
Не знаю, что за это будет, но вдруг что-то будет)
Кстати, чеки лэйса и пепси можно регать на https://stadion-prizov.ru/Вай, прекрасно, пойду 3 штуки отоварю) Пока не закрылся)
Отправил в лсПоделитесь, пожалуйста, купоном на морс -15р. НО только с двумя строками брусника и клюква
Оп, спасибо большое!)Кстати, чеки лэйса и пепси можно регать на https://stadion-prizov.ru/
Не знаю, что за это будет, но вдруг что-то будет)

Ещё актуально?Поделитесь, пожалуйста, купоном на морс -15р. НО только с двумя строками брусника и клюква
О да, 5 чеков и ваш акк заблочен)Кстати, чеки лэйса и пепси можно регать на https://stadion-prizov.ru/
Не знаю, что за это будет, но вдруг что-то будет)
Сегодня днём были по жёлтому ценнику 250р.Кстати, был в Магните и не посмотрел, почём пельмени. Закончилась акция?
Купонов всё равно нет, но жареные в аэрофритюрнице пельмени очень понравились, возможно буду брать и без купонов, когда будут скидки.
Не зря, не зря запустили игру... у производителя появился новый потребитель) и даже палочка и сальмонелла не смогла отпугнуть меня!
в лсПоделитесь, пожалуйста, купоном на морс -15р. НО только с двумя строками брусника и клюква
иви будет) и это ещё везение. Блочат массово(Кстати, чеки лэйса и пепси можно регать на https://stadion-prizov.ru/
Не знаю, что за это будет, но вдруг что-то будет)
Может есть ограничения по количеству чеков в день/с одного магазина. Не сталкивался. Грузил 3 чека, выиграл 3 месяца мтс-музыки зачем-то)О да, 5 чеков и ваш акк заблочен)
Видимо стадион призов прошел мимо![]()
нее, на 3 чек напишут что все чеки из одного магазина и это подозрительно=блок.так-с... запишем: не больше четырёх чеков за раз....
по теме- вот же... редиски![]()
Так это не за 1 день даже, это всего 5 чеков с начала акции и в понедельник прилетела подравляка с вашим заблоченым акком без объяснения причин. Так чудесно я ещё ни разу чеки не рагала.так-с... запишем: не больше четырёх чеков за раз....
по теме- вот же... редиски![]()

Я вообще всего 1 чек зарегистрировала, в понедельник тоже пришло на почту, что аккаунт заблокированТак это не за 1 день даже, это всего 5 чеков с начала акции и в понедельник прилетела подравляка с вашим заблоченым акком без объяснения причин. Так чудесно я ещё ни разу чеки не рагала.![]()
Большое Вам спасибо!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну может вам больше повезёт и не заблочат)огоу меня все чеки из одного магнита, наверное тоже заблочат
![]()
С первого числа нарегал чеков штук 30, по 10 в день, на 11 нахрен присылал. Выиграл 3 купона на литрес и 2 на вк комбо на месяц.так-с... запишем: не больше четырёх чеков за раз....
по теме- вот же... редиски![]()