Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взяла сегодня рыбку по локальной скидке)
 

Вложения

  • IMG_20210405_145948.webp
    IMG_20210405_145948.webp
    915 KB · Просмотры: 159
Ну так то, есть купонный бюджет. Само собой он иссякнет до окончания акции. Пельмени, например, уже 3 дня не видел.
в прошлой акции купонов было больше чем товара в магнитах ,я думаю гайки они закручивают независимо от кол-ва купонов
 
Мне, мне сегодня в первый раз пельмени выпали :mercurywin:
Хм-хм...все тут последую залупу без **** доедают без купонов сидят, а у тебя пельмени? Пруфы, пожалуйста. Сторис как идешь в магнит, покупаешь с купоном и кормишь все свое семейство.
 
  • Like +1
Реакции: Вася Питерский
в прошлой акции купонов было больше чем товара в магнитах ,я думаю гайки они закручивают независимо от кол-ва купонов
Речь не о товарах, о купонах. Посмотрите в правилах. Там на каждый купон отведено определенное количество. Например, под пельмени бюджет 11111 купонов.
 
Поделитесь, пожалуйста, супер Конти. У нас появился этот зверь. :love:
 

Вложения

  • IMG_20210405_172558.webp
    IMG_20210405_172558.webp
    1,1 MB · Просмотры: 123
Лет 20 не ел магазинных пельменей. Что там за пельмени, если такой экстаз у людей 😮
 
Вулайт какой то эксклюзивный купон.мне больше выпало аосов и пельменей..
Имхо, он падал очень активно в первые дни. Я его раздавал как не в себя)
Пельмени тоже уже 3-4 дня не видел.

з.ы. сегодня самый хреновый день по купонам. практически никакого лута.
 
  • Like +1
Реакции: Антонина55555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.