Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда мне выпал один-единственный купон на колбасу ВМК, я его сразу отдала, потому что покупаю мясные продукты только двух-трёх местных производителей. Но, читая форум - бурное обсуждение сервелата, не удержалась и приобрела на дарёные купоны две штуки. А тут уже и активность по сосискам началась и я , как та мартышка, отправилась сегодня за ними. И не обнаружила их. Пока шарошилась по магазину, вывезли тележку с мясными продуктами и мне повезло, я стала счастливой (?, не знаю - не пробовала) обладательницей сосисок за 24.99. :D
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и megabars1k
Как играть, чтоб купоны хоть какие?
Сразу вниз
Сколько стоит суперконтик в магните, и конти? У дочурки день рождение, надо в садик чтото купить.
Мы в садик понесём каждому по 3, даёжь, сластёну и шокоте.
Позориться у кассы (с +-количеством конфет, бегая за недостающим количеством) желания нет (спортивный интерес тоже не у всех). Также как и вам не понять. Ох уж и мажоры, кто может позволить что-то сверх купона (а речь шла о 2 шт. конфет :D Ещё учитывая следующий факт: не все сладкое часто покупают (хоть с купонами, хоть без купонов).
Мажоры как раз вы, те, кто без конфет прожить не могут ни дня:eek: ладно ещё если деткам...
Не, бегать за еще 1 конфетой я тоже не собираюсь... У меня получалось 57р примерно, но хотелось бы, конечно, по 51р. Дело не в экономии, а в том, что бы халява была халявой на максимум!:cerealguy: Позорился я тогда, когда по 50 вискасов пробивал, но для кота я на всё готов.:likeaboss:
 
Сразу вниз

Мы в садик понесём каждому по 3, даёжь, сластёну и шокоте.

Не, бегать за еще 1 конфетой я тоже не собираюсь... У меня получалось 57р примерно, но хотелось бы, конечно, по 51р. Дело не в экономии, а в том, что бы халява была халявой на максимум!:cerealguy: Позорился я тогда, когда по 50 вискасов пробивал, но для кота я на всё готов.:likeaboss:
Не, мы посчитали, что сластена для детей не очень. Решили даеж и контика набрать
 
Хочу теперь фото кота,эдакий император видать)
У меня трое, они не едят вискас, феликс и тд.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А во "Кот" Дарья, ест всё и много)
1617295852248.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это 50 разных чеков?:eek:
Ведро валерьянки кассиру)
Да нет, это в глобусе, там же всё в 1 чек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, мы посчитали, что сластена для детей не очень. Решили даеж и контика набрать
Спасибо за совет, заменим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.