Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу конфеты Праздник Сластены. Меняю на тими, шокоте, даежь, черкизово, аморе.
Есть еще рычал, евервесс и никому не нужные купоны.
 
Всем добрый день! Как сегодня с купонами? Есть смысл сейчас пытать удачу?)
 
Это ж хорошо 👍
Меня пельмени стороной обходят 😭 Ни разу не выпадали
Почему ты расстраиваешься? Магнит наоборот заботится о тебе чтобы ты не травила себя полуфабрикатами.
Шоколадный батончик с арахисом да еще и со скидкой в 7 рублей, всяко полезнее!
 
Почему ты расстраиваешься? Магнит наоборот заботится о тебе чтобы ты не травила себя полуфабрикатами.
Шоколадный батончик с арахисом да еще и со скидкой в 7 рублей, всяко полезнее!
Ну попробовать же надо ;)
Я эту марку ни разу не брала, покупаем в основном местного производителя)
Впрочем, я и бумы не брала ни разу 😁
 
  • Like +1
Реакции: Lubava и megabars1k
Всем добрый день! Как сегодня с купонами? Есть смысл сейчас пытать удачу?)
Я играла сейчас, буквально сразу, как Хохол похвалился пельменями. В надежде, что Магнит вывалил пул пельменей в игру)
Купонов привалило нормально и не самых плохих)))
Правда пельмени так и не выпали 😭
 
  • Like +1
Реакции: Olepet и foxyti
Раздам:
Гурмэ, Восточный гость, Кумихо, LAF дезодорант, мусс, лак для волос, Магнит морс, кекс, Lucky days паста, Pedigree, Perfect fit, Своя рыбка, Рычал-су, Феликс
Можно рычалсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:megustamucho:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Будьте добры пефект фит 650
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.