Grail
Бог флуда
Часть точно из генератора генератораТак что, разобрались уже, откуда у монопода купоны топ брендов?
На какой странице и с какой страны нужно зайти, чтоб али их показывал?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Часть точно из генератора генератораТак что, разобрались уже, откуда у монопода купоны топ брендов?
На какой странице и с какой страны нужно зайти, чтоб али их показывал?
походу да(Тимол и радугу все, завернули чтоли?
клозит?Тимол и радугу все, завернули чтоли?
Упс, либо проход с моментальеым финишемклозит?
тутПодскажите способ пополнения вебмани, если традиционное пополнение с карты потребовало "прикрепить ее к Вашему WM-идентификатору" и, соответственно, дальнейшую ее проверку за 5-10 рабочих дней.
Можно ли как-то по другому положить деньги на вебмани, пока проверяют карту?
Подскажите пожалуйста.
Через помошника еву напиши в поддержку, мол такой-то номер заказ, дайте трек - без проблем дают. А вот если номера заказа нет, то тогда не знаю, просто по данным аккаунта попробуй. Но по номеру заказа треки дают без проблем, проверял лично.Есть варианты как вытянуть трек или перевести акк на верку по смс?
Напомните лохопеду, чё там нужно чтоб на акк прикрутить скидку от визы, ткните, плиз в хайд, искать лениво...
И, чтоб два раза не вставать, какие там промики будут на ближайшем алишном шабаше, чё-то там про сказки и вот это вот все?
Спасибо, конешно! Особенно за хайд без ссылки!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да.Это вместо 4/5?
Верно. Купон как раньше, только номинал другой.на снг конечно же они недоступны?
на exchanger.money никак без PhotoID. Проще пройти и пользоваться дальше, особенно если нужны небольшие суммы wmz. Или смотреть обменники тут - https://www.bestchange.ru/. Но тут и курс повыше и комиссии дополнительные могут быть