Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня детёныш не ест орехи, поэтому оранжевые не брала. Не могу оценить
мне нравятся и те и те, разница только в наличии орехов, соответственно оранжевые более калорийные вафельки, периодически беру, они часто по акции, в очередной раз брала без купона, пока его поймаешь...
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
Видимо, кто пытается как то помочь получить что-то на халяву, сразу считается "подозрительным". Логичная логика
если ты хочешь чем-то помочь ,то нужно создать отдельную тему и описать что нужно сделать ,а не писать в другой теме "пишите в тг"
 
Если вдруг у кого-нибудь есть лишние купоны на напитки типа Пепси, Сок или Минералку с благодарностью приму в дар или за небольшое вознаграждение.
 
Тот первый тоже что-то про инвестиции говорил, только не помню ВТБ или не ВТБ
Я не понимаю о ком вы?
Ты видимо не понял контекст от слова " совсем", при чём тут какие - то инвестиции? В данной теме я не заинтересован, акция идёт от офф.сайта магнита, меня она вообще никак не задевает, ни рефов, ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тот первый тоже что-то про инвестиции говорил, только не помню ВТБ или не ВТБ
Для "особо умных"
Акция с офф. сайта магнит, ну мне никакой здесь выгоды, выгода только пользователям, получить халявные 200 бонусов
 

Вложения

  • Screenshot_20210328_030600_com.android.chrome.webp
    Screenshot_20210328_030600_com.android.chrome.webp
    250 KB · Просмотры: 96
У меня детёныш не ест орехи, поэтому оранжевые не брала. Не могу оценить
А я наоборот синие не пробовала, т.к. люблю орехи, но орехов не почувствовала в желтых, только криспи, а вообще этот даежь один в один как конфеты отломи
 
Последнее редактирование:
ищу перфект фит 100, приму с благодарностью, если у кого остался невостребованый. (во время акций помогаю кормить котов соседки)
 
А я наоборот синие не пробовала, т.к. люблю орехи, но орехов не почувствовала в желтых, только криспи, а вообще этот даежь один в один как конфеты отломи
ну они подобные, еще туда суфаэлло (она сливочная и сейчас пропала из магнита), степ mix (сегодня брала, сейчас по акции 34 рубля, добряна (как -то так), этакие перекусочные большие конфеты-батончики, не все названия помню, запоминаю по внешнему виду. (просто у меня дома есть кому дегустировать и просто конфетка не вариант совсем)
 
Кстати, возможно, что 200 бонусов Магнит на халяву и не развод)
Поскольку мне не нравится, когда приходят в личку и обкладывают хуями, то тёте в красном платье пришлось гуглить самой :wink:
На сайте Магнита есть раздел Партнеры, там за различные покупки в разных магазинах начисляется какой-то процент на карту Магнита. И только одно предложение, тупо скачать приложение ВТБ Инвестиции и за это получить 200 бонусов.
А если пополнишь счет начнешь инвестировать, то еще 300 сверху.
Мельком глянула тариф, вроде, все бесплатно, есть одно НО ... одна заявка 150р и комиссия за сделки — 0,05 %. Чёт слишком до хера. Хотя, это проблемы инвесторов))) Абузерам лишь бы 200 бонусов на халяву)))

И вот незадача, у ВТБ сегодня техработы до 4 утра, в личный кабинет не пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не сиделось на опе ровно :wink: , поэтому я еще позвонила на горячую линию ВТБ и проконсультировалась)))
Такая акция есть 👍
Если вдруг кто инвестировать надумает, то уточнила про 150р за заявку - это когда подаешь заявку голосом. Если все сама-сама-сама в приложении, то комиссия брокера 0,05% + комиссия биржи 0,01%. По-моему, даже ниже, чем у Тинька
 

Вложения

  • Screenshot_20210328-015142_Samsung Internet.webp
    Screenshot_20210328-015142_Samsung Internet.webp
    168,2 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_20210328-015225_Samsung Internet.webp
    Screenshot_20210328-015225_Samsung Internet.webp
    131,8 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Кстати, возможно, что 200 бонусов Магнит на халяву и не развод)
Поскольку мне не нравится, когда приходят в личку и обкладывают хуями, то тёте в красном платье пришлось гуглить самой :wink:
На сайте Магнита есть раздел Партнеры, там за различные покупки в разных магазинах начисляется какой-то процент на карту Магнита. И только одно предложение, тупо скачать приложение ВТБ Инвестиции и за это получить 200 бонусов.
А если пополнишь счет начнешь инвестировать, то еще 300 сверху.
Мельком глянула тариф, вроде, все бесплатно, есть одно НО ... одна заявка 150р и комиссия за сделки — 0,05 %. Чёт слишком до хера. Хотя, это проблемы инвесторов))) Абузерам лишь бы 200 бонусов на халяву)))

И вот незадача, у ВТБ сегодня техработы до 4 утра, в личный кабинет не пускает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не сиделось на опе ровно :wink: , поэтому я еще позвонила на горячую линию ВТБ и проконсультировалась)))
Такая акция есть 👍
Если вдруг кто инвестировать надумает, то уточнила про 150р за заявку - это когда подаешь заявку голосом. Если все сама-сама-сама в приложении, то комиссия брокера 0,05% + комиссия биржи 0,01%. По-моему, даже ниже, чем у Тинька
Раз пошла такая пьянка, открытие самого счета - услуга бесплатная, ничего мелким шрифтом не написано?
 
Раз пошла такая пьянка, открытие самого счета - услуга бесплатная, ничего мелким шрифтом не написано?
Я не читала, т.к. уже уставшая, так, краем глаза глянула, чтоб убедиться, что такая акция действительно есть)
Завтра Уже сегодня на свежую голову почитаю) Если хочешь, можешь сам посмотреть, внизу faq есть (правда я смотрела в самом самом приложении, а не на сайте банка, но не думаю, что инфа отличается))
 
Последнее редактирование:
Куплю черкизово, конфеты, горилу, аос, вулайт, вернель.
Обменяю пельмени)
 
На прошоперы есть свежий каталог, хз насколько можно доверять. Из интересного со среды: шоколадка комунарка с трюфелями 200г по 99р, 49р с купоном; пельмени сибирская корона по 249р, 99р с купоном,
 
На прошоперы есть свежий каталог, хз насколько можно доверять. Из интересного со среды: шоколадка комунарка с трюфелями 200г по 99р, 49р с купоном; пельмени сибирская корона по 249р, 99р с купоном,
Уже выкладывали пару страниц назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вдруг у кого-нибудь есть лишние купоны на напитки типа Пепси, Сок или Минералку с благодарностью приму в дар или за небольшое вознаграждение.
Hidden text for users: Сашень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.