Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдаю:

в лс
кому не отвечаю, значит уже отдал:(

- KINDER Milk-Slice Пирожное 0,028кг
- PEDIGREE Kорм для щенков говядина 85г
- СУПЕР КОНТИК Печенье шоколадное 100г
- Konti Печенье с ванильно-сливочным вкусом 150г
- FINISH All In 1 Таблетки для посудомоечных машин 50шт
- VERNEL Кондиционер для белья Детский 910 мл
- АМОРЕ Крабовые палочки охлажденные 200г в упаковке
- ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МК Сосиски Молочные/Сервелат (еще 9 шт. есть)
- КОММУНАРКА Шоколад молочный трюфельный элитный 200г
- СВОЯ РЫБКА Сельдь тихоокеанская слабосоленая филе 400г
- STELLARY SKIN STUDIO Маска-лифтинг для подбородка 1шт
AIR WICK Life Scents Сменный баллон Автоматический Освежитель Голубая Лагуна 250 мл
DIVAGE Selfie Queen Палетка для глаз лица 9,25г
ВКУСНОТЕЕВО Масло сливочное 82,5% 200г
ВОСТОЧНЫЙ ГОСТЬ Абрикосы сушеные 150г
ЧЕРКИЗОВО Котлеты домашние свинина говядина охлажденные 0,4кг
Чистая Линия Московская лакомка Мороженое взбитое с шоколадной глазурью 0,08 кг
NANI Одноразовые пеленки детские 60×60 10шт
KUMIHO Маска тканевая для лица с экстрактом алоэ 23 мл
PRINGLES Чипсы Картофельные сметана и лук 165г
РЫЧАЛ-СУ Минеральная вода газированная в стекле 0,5л
ЭКОНОМ Smart Влажные салфетки универсальные 70шт
LAF Professional Мусс для укладки Объем 200 мл
ЛЮБИМЫЙ Напиток Клубничная маргарита 0,75л
KUMIHO Тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой 180 мл, 50мл,
PEDIGREE Корм для взрослых собак говядина 2200 г
Можно черкизово?
 
А есть смысл играть до конца или полюбому дают еженедельный приз? Барсик вроде где-то писал, что не играл и что-то выпало или не так поняла?
 
Опять я проспала звездопад из купонов 😐
Хотя, если честно, то кроме пепси я ничего не беру. Рыба подорожала
 
А есть смысл играть до конца или полюбому дают еженедельный приз? Барсик вроде где-то писал, что не играл и что-то выпало или не так поняла?
Я до конца не играла, чеки не загружала, дали еженедельный приз - купон на посуду
 
А есть смысл играть до конца или полюбому дают еженедельный приз? Барсик вроде где-то писал, что не играл и что-то выпало или не так поняла?
Форумчанка наша писала,что не играла до конца и чеков не грузила.оказывается так можно)))
 
вам Ильинских лимонадов что ли не досталось? :wink:

такой вопрос - пришел какой то еженедельный приз - скидка от спонсора, типа надо заполнить анкету и номер какой-то. В призах ничего не нашел, что это?
 
вам Ильинских лимонадов что ли не досталось? :wink:

такой вопрос - пришел какой то еженедельный приз - скидка от спонсора, типа надо заполнить анкету и номер какой-то. В призах ничего не нашел, что это?
В призах должно быть. Я тоже сначала понять не мог, а потом понял, что это купон на леденцы LD - сравнил цифры на штрихе и в сообщении от бота.
 
В призах должно быть. Я тоже сначала понять не мог, а потом понял, что это купон на леденцы LD - сравнил цифры на штрихе и в сообщении от бота.
т.е. типа дали такой же приз который может выпасть в обычной игре? мда, а пафоса то сколько нагнали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.