Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера магическим образом получилось взять кешью за 2,99))) Были 265 рублей со скидкой 60%(106р) + на них наклейка 50% (из-за срока) + купон на 50 р)) Я офигел от того, что еще и с наклейкой работает
как долго вы молчали)))))
 
Почту потерял как-то давненько, вот восстановил, и смотрю, мипед тут есть)))
Завидую по белому.это локальные скидки у вас,такое редкость.сама хожу ищу их,одна на миллион)хотела чернослив купить за 5,так и не нашла двойных скидок(
 
  • Like +1
Реакции: Olepet
Вчера магическим образом получилось взять кешью за 2,99))) Были 265 рублей со скидкой 60%(106р) + на них наклейка 50% (из-за срока) + купон на 50 р)) Я офигел от того, что еще и с наклейкой работает
Вы главный везунчик дня )))
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo
Вчера магическим образом получилось взять кешью за 2,99))) Были 265 рублей со скидкой 60%(106р) + на них наклейка 50% (из-за срока) + купон на 50 р)) Я офигел от того, что еще и с наклейкой работает
А кассир там живой?)
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и Olepet
Вы главный везунчик дня )))
Благодарю Вас, за столь высокое звание!) Приятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кассир там живой?)
А кассир от вкуснотеево за 1.99 ещё отойти не может🤣
 
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo и OGNEVUSHKA
У нас тут пельмешки за 80 находили,но вы всех опередили своими скидками)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидки не суммируются ( в прошлые акции проверяла)
вот в вк вычитала, что проходит 20% и купон

маска кумихо стоит 99₽-20%-купон30=49₽
просто по купону она 69 выходит

у меня завтра в мк скидка, обязательно попробую

....гурмэ по 10 выйдет
 

Вложения

  • 390270B2-30BE-4610-9D36-7B5C203D14A4.webp
    390270B2-30BE-4610-9D36-7B5C203D14A4.webp
    186,8 KB · Просмотры: 113
  • Like +1
Реакции: neax
вот в вк вычитала, что проходит 20% и купон

маска кумихо стоит 99₽-20%-купон30=49₽
просто по купону она 69 выходит

у меня завтра в мк скидка, обязательно попробую
Благодарю. Рейд за мылом с запахом дыни объявляется открытым!) Всем рекомендую, очень добротное, хоть и стоит около 50 руб!)
 
вот в вк вычитала, что проходит 20% и купон

маска кумихо стоит 99₽-20%-купон30=49₽
просто по купону она 69 выходит

у меня завтра в мк скидка, обязательно попробую
Буду ждать весточку, в прошлую акцию дважды пыталась, не получилось (((
 
  • Like +1
Реакции: foxyti
Если у кого то планируются скидки завтра в мк и вы хотите мыло с ароматом дыньки,отправлю вам 1 купон,проверите как наложатся скидки и купон.и нам здесь поведаете)
В лс
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-26-12-05-58.webp
    Screenshot_2021-03-26-12-05-58.webp
    344,8 KB · Просмотры: 89
  • Like +1
Реакции: Natali_Inzo
Я тоже хочу мыло по дешевле, а лучше бипланто. Я ваще все биплатное люблю
что такое скидки в МК? я не знаю :6:
кто мне сможет вводный курс пионера рассказать?
(про МК первый раз узнал только с прошлой акции)
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.