Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купончики на скидку в Магнит. Не сложно, в первый раз пройти обучающую игру, а потом нажимать старт и назад)))
возможно я ошибаюсь, но такое ощущение, что появился очередной троль, ничего не прочитав, задавать вопросы)
 
  • Like +1
Реакции: olichka
Все просто, барсик повесил раздачу,в личку ,чайки,Этому дам/не дам, на справедливый вопрос про критерии отбора пошел в паблик, нах раздачу
Барсик третью акцию всех участников ветки подкармливает:D как можно его обвинять в жадности?:oops:
 
Барсик третью акцию всех участников ветки подкармливает:D как можно его обвинять в жадности?:oops:
Да и вообще, его дело раздавать или не раздавать купоны :rolleyes: никому ничего не должен так-то.
 
чтоб не быть голословным
Screenshot_15.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
принял это как посыл,соот реакция
 
чтоб не быть голословнымПосмотреть вложение 276925
---------Двойное сообщение соединено: ---------
принял это как посыл,соот реакция
а где здесь оскорбление или еще что-то? Это его решение, кому давать купоны,а кому нет. Он хотя бы ответил, а мог проигнорировать
 
на всех форумах новый человек впитывает инфу.,потом репу набивает
 
А есть какие-то ограничения по использованию карты в день? Мне кассир сказала, что всего 4 раза в день можно. Думаю, что ей просто лень стало :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.