Можно печенье Конти?[QUOTE/] Раздам утренний улов:
Киндер 3/2
Вернель 50
Конти печенье 30
Салфети 40
Смарт эконом 30
Кумихо маска 30
Можно вернель и конти
В теме "продажа" посмотриЕсть у кого софт для этого дела?
Могу подарить купон принглсУ нас тут локальная акция на принглс) 59р стоит
Можно Феликс?Отдам
феликс 12 руб
салфети 40 руб
супер контик (печенье 100 гр) 10 руб
лаки дейс (торт бисквитный 400 гр) 30 руб
принглс (сметана лук 165 гр) 30 руб
Я уже проверил, купон не проходит, там другой вкус) можно и по 59 взять)Могу подарить купон принглс
Эх, жалко, что вкус другой, но за 59 очень выгодноЯ уже проверил, купон не проходит, там другой вкус) можно и по 59 взять)
Выходит в 9 рублей 450 мл с лимоном который бальзамА скажите люди добрые, кому выпадали купоны на АОС, во сколько он обходится (и сколько мл). А то в Пятёрочке три дня скидки 25% на бытовую химию, а он там по акции. Хочу сравнить, т.к. купон такой в глаза не видела.
Сейчас в журнале со скидкой по 54,9р за 450 млА скажите люди добрые, кому выпадали купоны на АОС, во сколько он обходится (и сколько мл). А то в Пятёрочке три дня скидки 25% на бытовую химию, а он там по акции. Хочу сравнить, т.к. купон такой в глаза не видела.
Ну, это, конечно, ни в какое сравнение с Пятёрочкой!Выходит в 9 рублей 450 мл с лимоном который бальзам
Со среды в МК должен 55 руб стоить, с купоном 5 руб выйдет (4р наликом). Маленький, 450гА скажите люди добрые, кому выпадали купоны на АОС, во сколько он обходится (и сколько мл). А то в Пятёрочке три дня скидки 25% на бытовую химию, а он там по акции. Хочу сравнить, т.к. купон такой в глаза не видела.
уже 4р получается, в обычном магните со среды по скидкеВыходит в 9 рублей 450 мл с лимоном который бальзам
В 5ке лучше взять fairyА скажите люди добрые, кому выпадали купоны на АОС, во сколько он обходится (и сколько мл). А то в Пятёрочке три дня скидки 25% на бытовую химию, а он там по акции. Хочу сравнить, т.к. купон такой в глаза не видела.
а в пятерке что за акция?В 5ке лучше взять fairy
AOS тем только и хорош, что по 9₽ (имхо)