Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обменяю черкизово, аморе, пепси, миринду, адреналин, любимый на весовые конфеты или куплю)
 

Вложения

  • 1616565791798.webp
    1616565791798.webp
    386,5 KB · Просмотры: 57
Кто нибудь был в магните? Акция на аморе еще есть?
в течении часа поеду по работе кататься, загляну в магнит и отпишусь

Вот меня очень смущает фраза типа висят на проверке...где вы это видите?
у меня вот так:
 

Вложения

  • 1616566689614.webp
    1616566689614.webp
    304,9 KB · Просмотры: 105
Вот меня очень смущает фраза типа висят на проверке...где вы это видите?
у меня вот так:
Я вообще не знала, что тут тоже надо смотреть. И хотя в чекбэке проверенные чеки с отметкой "принят" +1 др магнит, но в профиле игры до сих пор 0 чеков(
 
Чеки не проверяют, писал им в поддержку vk.com/magnit_supp а им всё равно, посылают разбираться в поддержку Чекбека vk.cc/checkbackhelp - безответственность и наплевательство.
Впервые выпал купон Шокоте, подскажите как правильно его отоварить?
 
Впервые выпал купон Шокоте, подскажите как правильно его отоварить?
Берешь от 14 конфет, отдаешь кассиру, показываешь купон, списывается 50р, разницу доплачиваешь.
Я брала 18 конфет при цене 299р/кг, в магните у дома, взвесить было негде, поэтому наугад. Доплатила 16,95р
 
  • Like +1
Реакции: Kil.a2 и lefort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.